модель HR5212C из каких деталей состоит перфоратор Makita HR5212C торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведен перфоратор Makita HR5212C: держатель инструмента, ротор, контроллер и многое другое.
Выберите пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности перфоратора Makita HR5212C если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 142411-4 Кожух корпуса А 855.00
2 286292-7 Пильник ствлоа 32.00
3 233948-3 Пружинне кільце 25 16.00
4 257367-9 Кільце 28 38.00
5 262172-1 Гумове кільце 29 116.00
6 454767-6 Кожух патрона 48.00
7 324752-2 Тримач патрона 364.00
8 454768-4 Кожух 70.00
9 310178-4 Скоба фіксатору 154.00
10 346751-4 Направляюча пружини 66.00
11 234317-1 Пружина 49 27.00
12 346751-4 Направляюча пружини 66.00
13 213664-3   0.00
14 922456-6 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 13.00
15 142408-3 Корпус циліндра 1.079,00
16 454769-2 Фіксуюча втулка 36.00
17 259057-0 Пружина 74 18.00
18 213766-5 Кільце круглого перетину 78 37.00
19 213789-3 О-Кільце 38 38.00
20 326361-3 Тримач інструмента А 1.886,00
21 268308-0 Пін 9 16.00
22 231989-3 Пружинне кільце 46 HM1202C 23.00
23 257353-0 Кільце 49 40.00
24 213779-6 О-Кільце 45 43.00
25 267477-4 Пласка шайба 60 27.00
26 262171-3 Гумове кільце 60 88.00
27 267477-4 Пласка шайба 60 27.00
28 326362-1 Тримач інструмента В 2.457,00
29 213783-5 О-Кільце 48 63.00
30 454761-8 Втулка 45.00
31 234318-9 Пружина 45 22.00
32 213811-6 О-Кільце 26.5 39.00
33 213780-1 Кільце бойка 32.5 319.00
34 213776-2 Х-кільце 26 94.00
35 326374-4 Бойок 225.00
36 257354-8 Кільце 23 74.00
37 262173-9 Гумове кільце 24 101.00
38 267856-6 Шайба 23 80.00
39 257994-2 Кільце стопорне 44 37.00
40 257355-6 Кільце 44 35.00
41 267478-2 Пласка шайба 44 33.00
42 234319-7 Пружина 46 65.00
43 267478-2 Пласка шайба 44 33.00
44 326377-8 Бойок 142.00
45 213781-9 О-кільце 33 99.00
46 332093-2 Циліндр 40 1.286,00
47 213460-9 Кільце круглого перетину 35 16.00
48 213782-7 О-Кільце 30 78.00
49 257820-5 Втулка 9 77.00
50 319097-1 Поршень 126.00
51 213460-9 Кільце круглого перетину 35 16.00
52 454765-0 Шатун 134.00
53 256548-2 Пін 6 10.00
54 346749-1 Пластина 97.00
55 313272-1 Привідна втулка 404.00
56 454779-9 Кільце 129.00
57 227625-7 Шестерня 33 426.00
58 454774-9 Пластина 20.00
59 233497-0 Натискна пружина 15 38.00
60 213953-6 Кільце круглого перетину 24 12.00
61 332092-4 Трубка 21.5 60.00
62 213953-6 Кільце круглого перетину 24 12.00
63 326375-2 Балансир 65.00
64 233497-0 Натискна пружина 15 38.00
65 454773-1 Тримач 15 37.00
66 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
67 454326-6 Важіль перемикача 45.00
68 319082-4 Кришка 171.00
69 454770-7 Контрольна панель 40.00
70 454771-5 Пластина 22.00
71 234284-0 Пружина 4 5.00
72 454345-2 Важіль кривошипа 32.00
73 213262-3 Кільце круглого перетину 18 12.00
74 424607-2 Кришка фільтра 15.00
75 443129-3 Фільтр 12.00
76 911128-8 Гвинт M4x16 5.00
77 454764-2 Кришка 99.00
78 424608-0 Кільце В 32.00
79 232280-2 Пружина 10.00
80 454766-8 Важіль 30.00
81 911511-9 Гвинт М4х10 12.00
82 454778-1 Направляюча 69.00
83 233611-8 Пружина 7 20.00
84 911128-8 Гвинт M4x16 5.00
85 346748-3 Направляюча 39.00
86 142406-7 Корпус кривошипа А 1.392,00
87 922359-4 Болт М6х35 11.00
88 454777-3 Основа А 140.00
89 911233-1 Гвинт M5x20 12.00
90 234320-2 Пружина 12 13.00
91 126476-4 Обмежувач момента в зборі 2.114,00
92 227628-1 Шестерня 10 159.00
93 211323-3 Шарикопідшипник 6904LLU 259.00
94 142410-6 Обмежувач момента 1.494,00
95 324727-1 шайба 8Н 149.00
96 210005-4 Шарикопідшипник 608DDW 62.00
97 253215-0 Шайба 8 12.00
98 961004-6 Запобіжне кільце S-8 5.00
99 424609-8 Кільце А 43.00
100 142409-1 Корпус редуктора 703.00
101 922359-4 Болт М6х35 11.00
102 213231-4 Радиальне ущільнення 15 (сальник) 127.00
103 326376-0 Колінвал 323.00
104 211418-2 Шарикопідшипник 6006LLU 259.00
105 254229-2 Шпонка 5 16.00
106 227788-9 Шестерня 46 203.00
107 227336-4 Шестерня 26 128.00
108 961102-6 Запобіжне кільце S-22 13.00
109 253843-1 Шайба 12 31.00
110 331596-3 Втулка 12 88.00
111 211238-4 Шарикопідшипник 6202LLU 148.00
112 267215-4 Шайба 15 19.00
113 517898-3 Ротор 2.143,00
114 681642-5 Ізоляційна прокладка 143.00
115 210059-1 Шарикопідшипник 6000DDW 0.00
116 266568-8 Винт 5х80 0.00
117 454772-3 Дифузор 51.00
118 636303-2 Статор 220-240V 793.00
119 632B59-7 Щіткотримач 168.00
120 195844-2 Вугільні щітки 106.00
121 454780-4 Захист 52 232.00
122 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
123 454763-4 Кожух 97.00
124 454757-9 Корпус мотора 508.00
125 922359-4 Болт М6х35 11.00
126 240016-5 Вентилятор 90 106.00
127 253165-9 U-подібна шайба 8 13.00
128 252178-7 Шестигранна гайка M8-12 12.00
129 454762-6 Задня кришка 188.00
130 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
131 695123-3 Кабель 1.5-2-4.0 394.00
132 682560-0 Захист кабелю гумовий 10 38.00
133 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
134 419024-9 Тримач 26.00
135 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
136 687169-3 Фіксуюча панель для кабеля 12.00
137 632C15-3 Направляючий вузол 48.00
138 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
139 253194-2 Шайба 5 13.00
140 257813-2 Втулка 9 14.00
141 620249-2 Контролер 1.902,00
142 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
143 454346-0 Лінза 16.00
144 234281-6 Пружина 6 5.00
145 632A83-4 Вимикач 548.00
146 454336-3 Важіль вимикача 39.00
147 187890-9 Вимикач 73.00
148 187890-9 Вимикач 73.00
149 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
150 815W21-5 Табличка HR5202, HR5212 15.00
151 234283-2 Пружина 18.5 5.00
152 454758-7 Основа ручки 219.00
153 454343-6 Супорт А 32.00
154 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
155 454344-4 Супорт В 35.00
156 424557-1 Пильник 23.00
157 454759-5 Ручка А 397.00
158 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
159 454332-1 Клавіша перемикача А 39.00
160 234285-8 Пружина 7 5.00
161 454327-4 Важіль 24.00
162 268309-8 Пін 4 27.00
163 154626-1 Тримач перемикача, серія HR4011C 55.00
164 650678-5 Вимикач 209.00
165 454760-0 Кришка ручки 202.00
166 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
167 257994-2 Кільце стопорне 44 37.00
168 135283-4 D-подібна бічна ручка для HM1214C 1.178,00
169 135629-4 Бокова ручка в зборі 718.00
170 194683-7 Мастило для бурів і зубил 192.00
171 196553-6   0.00
172 804K54-3   0.00
173 331955-1 Обмежувач глибини 0.00
174 443122-7 Тканинний фільтр 111.00

"Интересный факт: 90% причин поломки компьютера — сидят напротив него. "

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.