модель HR5210C из каких деталей состоит перфоратор Makita HR5210C торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведен перфоратор Makita HR5210C: держатель инструмента, якорь в сборке, скользная муфта и многое другое.
Выберите пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности перфоратора Makita HR5210C если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 286285-4 Ковпачок стволу 43.00
2 233948-3 Пружинне кільце 25 16.00
3 257280-1 Кільце 28 HR5211C/5210C/5201C 90.00
4 419002-9 Розпірне кільце 35.00
5 233948-3 Пружинне кільце 25 16.00
6 324752-2 Тримач патрона 364.00
7 419778-8 Кришка патрона 48.00
8 419779-6 Спускова кришка 96.00
9 310178-4 Скоба фіксатору 154.00
10 345804-6 Напрямна пружини, нова модель 40.00
11 233496-2 Натискна пружина 49 HR5211C/5210C 51.00
12 213766-5 Кільце круглого перетину 78 37.00
13 158175-0 Бойок 992.00
14 158179-2 Кришка, серія HR4011С 254.00
15 922456-6 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 13.00
16 213492-6 Кільце круглого перетину 32 39.00
17 324740-9 Тримач А 2.079,00
18 345804-6 Напрямна пружини, нова модель 40.00
19 419791-6 Кришка корпусу редуктора 114.00
20 922148-7 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 12.00
21 213274-6 Кільце круглого перетину 18 16.00
22 213392-0 Фторидне кільце 25 168.00
23 213317-4 Кільце круглого перетину 20 12.00
24 324753-0 Бойок 244.00
25 324756-4 Кільце 20 167.00
26 424000-0 Резинове кільце 24 111.00
27 324757-2 Привідна втулка 20 HR5211C 239.00
28 233949-1 Пружинне кільце 44 12.00
29 257282-7 Кільце 47 HR5211C/5210C/5201 542.00
30 267287-9 Шайба 57 18.00
31 262122-6 Уретанове кільце 57 223.00
32 267287-9 Шайба 57 18.00
33 256265-4 Штифт 10 51.00
34 324741-7 Тримач В 2.787,00
35 419776-2 Регулювальна втулка, серія HR4011С 31.00
36 213654-6 Кільце круглого перетину 60 39.00
37 165459-9 Напрямна пластина 451.00
38 419775-4 Тяга направляючої 18.00
39 424024-6 Ущільнювальна пластина HR5211C/5210C 14.00
40 313138-5 Приводна втулка 487.00
41 419780-1 Втулка 87.00
42 451516-2 Шатун 122.00
43 213460-9 Кільце круглого перетину 35 16.00
44 419771-2 Поршень маслонасоса 58.00
45 268121-6 Штифт 12 13.00
46 213296-6 О-кільце 34 51.00
47 213510-0 Кільце круглого перетину 36 31.00
48 331748-6 Циліндр 40 1.680,00
49 213296-6 О-кільце 34 51.00
50 324754-8 Ударник (стара модель) 259.00
51 227511-2 Шестірня редуктора 33 1.084,00
52 233498-8 Натискна пружина 46 HR5211C/5210C 68.00
53 257281-9 Кільце 45 HR5211C/5210C/5201C 134.00
54 213118-0 Кільце круглого перетину 12 5.00
55 318124-1 Тримач для труби HR5211C/5210C 330.00
56 213118-0 Кільце круглого перетину 12 5.00
57 419773-8 Напрямна пружини, нова модель 19.00
58 233497-0 Натискна пружина 15 38.00
59 213953-6 Кільце круглого перетину 24 12.00
60 331745-2 Труба 22 HR5211C/5210C 144.00
61 213953-6 Кільце круглого перетину 24 12.00
62 324755-6 Противага 263.00
63 233497-0 Натискна пружина 15 38.00
64 419773-8 Напрямна пружини, нова модель 19.00
65 213118-0 Кільце круглого перетину 12 5.00
66 318124-1 Тримач для труби HR5211C/5210C 330.00
67 213118-0 Кільце круглого перетину 12 5.00
68 922361-7 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 16.00
69 266192-7 Самонарізний гвинт 4х14 12.00
70 419020-7 Важіль перемикання 111.00
71 233436-0 Натискна пружина 3, серія HR4011С 5.00
72 419777-0 Блокувальна кнопка 18.00
73 450687-2 Важіль редуктора, нова модель 97.00
74 213534-6 О-кільце на 9047-9059F/SF 12.00
75 233506-5 Торсійна пружина 16 16.00
76 310207-3 Шарнірний важіль 153.00
77 345778-1 Пластина тримача 93.00
78 265014-8 Гвинт M4х20, нова модель 27.00
79 318130-6 Кришка корпусу редуктора 386.00
80 266192-7 Самонарізний гвинт 4х14 12.00
81 911133-5 Гвинт M4X18 5.00
82 419789-3 Кришка корпусу редуктора 164.00
83 421998-2 Кільцеве ущільнення 48.00
84 345779-9 Шарнірна пластина 97.00
85 419781-9 Напрямна шарнірної пластини 43.00
86 158176-8 Корпус передачі 1.745,00
87 419008-7 Напрямна 13.00
88 423366-5 Плита 12.00
89 324739-4 Колінчастий вал 533.00
90 211418-2 Шарикопідшипник 6006LLU 259.00
91 254229-2 Шпонка 5 16.00
92 226646-6 Зубчасте колесо 47 360.00
93 227176-0 Зубчасте колесо 24 195.00
94 961102-6 Запобіжне кільце S-22 13.00
95 253843-1 Шайба 12 31.00
96 421999-0 Кільцеве ущільнення 48.00
97 158178-4 Корпус передачі 954.00
98 922341-3 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 12.00
99 125374-9 Проковзна муфта 2.532,00
100 419796-6 Кожух ручки 316.00
101 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
102 650676-9 Вимикач, серія HR4011C new 212.00
103 154626-1 Тримач перемикача, серія HR4011C 55.00
104 419028-1 Важіль перемикача 43.00
105 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
106 419800-1 Підпружинена ручка 683.00
107 863365-9 Фірмова табличка з основними характеристиками HR52 13.00
108 419793-2 Кришка картера 386.00
109 631727-7 Контролер 976.00
110 266901-4   0.00
111 638510-3 З'єднувальний дріт 43.00
112 687169-3 Фіксуюча панель для кабеля 12.00
113 266192-7 Самонарізний гвинт 4х14 12.00
114 419024-9 Тримач 26.00
115 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
116 266901-4   0.00
117 419774-6 Лінза ML702-ML902-ML903 21.00
118 682560-0 Захист кабелю гумовий 10 38.00
119 695123-3 Кабель 1.5-2-4.0 394.00
120 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
121 419790-8 Кришка корпусу двигуна 362.00
122 252178-7 Шестигранна гайка M8-12 12.00
123 253165-9 U-подібна шайба 8 13.00
124 240016-5 Вентилятор 90 106.00
125 419782-7 Напрямна вентилятора 53.00
126 195844-2 Вугільні щітки 106.00
127 632D00-2   0.00
128 419795-8 Комплект деталей корпусу двигуна 786.00
129 636303-2 Статор 220-240V 793.00
130 266095-5 Самонарізний гвинт 5X55 31.00
131 210059-1 Шарикопідшипник 6000DDW 0.00
132 681642-5 Ізоляційна прокладка 143.00
133 516993-6 Якір у зборі 220-240V 2.630,00
134 267025-9 Шайба 15 13.00
135 211238-4 Шарикопідшипник 6202LLU 148.00
136 331596-3 Втулка 12 88.00
137 213231-4 Радиальне ущільнення 15 (сальник) 127.00
138 419788-5 Обтічник 51.00
139 266192-7 Самонарізний гвинт 4х14 12.00
140 419786-9 Корпус вимикача 33.00
141 263027-3 Гумовий штифт 4 12.00
142 651418-4 Вимикач ST115A-40 54.00
143 232209-8 Пластинчаста пружина 19.00
144 154635-0 Важіль перемикання 143.00
145 419785-1 Контрольна панель 84.00
146 819362-3   0.00
147 158131-0 Бічна ручка для HM0830/HM0870C/HM0871C/HR3000C/ HR3530/HR3540C/HR3541FC/HR4000C/ HR4001C/HR4002/HR4010C/HR4011C/ HR4030C/HR4041C/HR4500C/HR4501C/ HR4510C/HR4511C/HR5001C/HR5201C/ HR5210C/HR5211C 297.00
148 196187-5   0.00
149 194683-7 Мастило для бурів і зубил 192.00
150 135269-8 D-подібна бічна ручка для HM1202C/HM1242C/ HR5201C/HR5210C/HR5211C 1.329,00
151 265701-9 Гвинт M6x14 24.00
152 266163-4 Гвинт M8x80 76.00
153 321248-4 Обмежувач глибини 54.00
154 344492-6 Пластина 23.00
155 345780-4 Пружина ручки 82 HR5211C/5210C 173.00
156 419792-4 Бічна ручка для HR5210C/HR5211C 67.00
157 443122-7 Тканинний фільтр 111.00
158 931302-2 Шестигранна гайка M6 5.00
159 892064-6   0.00
160 135380-6 Бічна ручка для HR5201C/HR5210C/HR5211C 369.00

"Преподаватель - студенту: — Где твоя курсовая? — Я потерял ее в драке с парнем, который сказал, что вы — не самый лучший преподаватель! "

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.