модель HR5202C из каких деталей состоит перфоратор Makita HR5202C торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведен перфоратор Makita HR5202C: держатель инструмента, ограничитель момента в сборке, контроллер и многое другое.
Выберите пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности перфоратора Makita HR5202C если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 142412-2 Кожух корпуса В 610.00
2 286292-7 Пильник ствлоа 32.00
3 233948-3 Пружинне кільце 25 16.00
4 257367-9 Кільце 28 38.00
5 262172-1 Гумове кільце 29 116.00
6 454767-6 Кожух патрона 48.00
7 324752-2 Тримач патрона 364.00
8 454768-4 Кожух 70.00
9 310178-4 Скоба фіксатору 154.00
10 346751-4 Направляюча пружини 66.00
11 234317-1 Пружина 49 27.00
12 346751-4 Направляюча пружини 66.00
13 922456-6 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 13.00
14 142408-3 Корпус циліндра 1.079,00
15 454769-2 Фіксуюча втулка 36.00
16 259057-0 Пружина 74 18.00
17 213766-5 Кільце круглого перетину 78 37.00
18 213789-3 О-Кільце 38 38.00
19 326361-3 Тримач інструмента А 1.886,00
20 268308-0 Пін 9 16.00
21 231989-3 Пружинне кільце 46 HM1202C 23.00
22 257353-0 Кільце 49 40.00
23 213779-6 О-Кільце 45 43.00
24 267477-4 Пласка шайба 60 27.00
25 262171-3 Гумове кільце 60 88.00
26 267477-4 Пласка шайба 60 27.00
27 326362-1 Тримач інструмента В 2.457,00
28 213783-5 О-Кільце 48 63.00
29 454761-8 Втулка 45.00
30 234318-9 Пружина 45 22.00
31 213811-6 О-Кільце 26.5 39.00
32 213780-1 Кільце бойка 32.5 319.00
33 213776-2 Х-кільце 26 94.00
34 326374-4 Бойок 225.00
35 257354-8 Кільце 23 74.00
36 262173-9 Гумове кільце 24 101.00
37 267856-6 Шайба 23 80.00
38 257994-2 Кільце стопорне 44 37.00
39 257355-6 Кільце 44 35.00
40 267478-2 Пласка шайба 44 33.00
41 234319-7 Пружина 46 65.00
42 267478-2 Пласка шайба 44 33.00
43 326377-8 Бойок 142.00
44 213781-9 О-кільце 33 99.00
45 332093-2 Циліндр 40 1.286,00
46 213460-9 Кільце круглого перетину 35 16.00
47 213782-7 О-Кільце 30 78.00
48 257820-5 Втулка 9 77.00
49 319097-1 Поршень 126.00
50 213460-9 Кільце круглого перетину 35 16.00
51 454765-0 Шатун 134.00
52 256548-2 Пін 6 10.00
53 346749-1 Пластина 97.00
54 313272-1 Привідна втулка 404.00
55 454779-9 Кільце 129.00
56 227625-7 Шестерня 33 426.00
57 286255-3 Ковпачок 13 12.00
58 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
59 454326-6 Важіль перемикача 45.00
60 319082-4 Кришка 171.00
61 454770-7 Контрольна панель 40.00
62 454771-5 Пластина 22.00
63 234284-0 Пружина 4 5.00
64 454345-2 Важіль кривошипа 32.00
65 213262-3 Кільце круглого перетину 18 12.00
66 424607-2 Кришка фільтра 15.00
67 443129-3 Фільтр 12.00
68 911128-8 Гвинт M4x16 5.00
69 454764-2 Кришка 99.00
70 424608-0 Кільце В 32.00
71 232280-2 Пружина 10.00
72 454766-8 Важіль 30.00
73 911511-9 Гвинт М4х10 12.00
74 454778-1 Направляюча 69.00
75 233611-8 Пружина 7 20.00
76 911128-8 Гвинт M4x16 5.00
77 346748-3 Направляюча 39.00
78 142407-5 Корпус картера В 1.287,00
79 922359-4 Болт М6х35 11.00
80 454784-6 Основа В 73.00
81 911233-1 Гвинт M5x20 12.00
82 126476-4 Обмежувач момента в зборі 2.114,00
83 227628-1 Шестерня 10 159.00
84 211323-3 Шарикопідшипник 6904LLU 259.00
85 142410-6 Обмежувач момента 1.494,00
86 324727-1 шайба 8Н 149.00
87 210005-4 Шарикопідшипник 608DDW 62.00
88 253215-0 Шайба 8 12.00
89 961004-6 Запобіжне кільце S-8 5.00
90 424609-8 Кільце А 43.00
91 142409-1 Корпус редуктора 703.00
92 922359-4 Болт М6х35 11.00
93 213231-4 Радиальне ущільнення 15 (сальник) 127.00
94 326376-0 Колінвал 323.00
95 211418-2 Шарикопідшипник 6006LLU 259.00
96 254229-2 Шпонка 5 16.00
97 227788-9 Шестерня 46 203.00
98 227336-4 Шестерня 26 128.00
99 961102-6 Запобіжне кільце S-22 13.00
100 253843-1 Шайба 12 31.00
101 331596-3 Втулка 12 88.00
102 211238-4 Шарикопідшипник 6202LLU 148.00
103 267215-4 Шайба 15 19.00
104 517898-3 Ротор 2.143,00
105 681642-5 Ізоляційна прокладка 143.00
106 210059-1 Шарикопідшипник 6000DDW 0.00
107 266568-8 Винт 5х80 0.00
108 454772-3 Дифузор 51.00
109 636303-2 Статор 220-240V 793.00
110 632B59-7 Щіткотримач 168.00
111 195844-2 Вугільні щітки 106.00
112 454763-4 Кожух 97.00
113 454757-9 Корпус мотора 508.00
114 922359-4 Болт М6х35 11.00
115 240016-5 Вентилятор 90 106.00
116 253165-9 U-подібна шайба 8 13.00
117 252178-7 Шестигранна гайка M8-12 12.00
118 454762-6 Задня кришка 188.00
119 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
120 695123-3 Кабель 1.5-2-4.0 394.00
121 682560-0 Захист кабелю гумовий 10 38.00
122 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
123 419024-9 Тримач 26.00
124 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
125 687169-3 Фіксуюча панель для кабеля 12.00
126 632C15-3 Направляючий вузол 48.00
127 620251-5 Контролер 1.461,00
128 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
129 454346-0 Лінза 16.00
130 234281-6 Пружина 6 5.00
131 632A83-4 Вимикач 548.00
132 454336-3 Важіль вимикача 39.00
133 187890-9 Вимикач 73.00
134 187890-9 Вимикач 73.00
135 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
136 815W32-0 Табличка 16.00
137 454782-0 Ручка В 403.00
138 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
139 454333-9 Важіль вимикача 41.00
140 154626-1 Тримач перемикача, серія HR4011C 55.00
141 650678-5 Вимикач 209.00
142 454760-0 Кришка ручки 202.00
143 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
144 257994-2 Кільце стопорне 44 37.00
145 135283-4 D-подібна бічна ручка для HM1214C 1.178,00
146 135629-4 Бокова ручка в зборі 718.00
147 194683-7 Мастило для бурів і зубил 192.00
148 196552-8   0.00
149 804K57-7   0.00
150 331955-1 Обмежувач глибини 0.00
151 443122-7 Тканинний фільтр 111.00

"— Я пришел на собеседование! — Отлично, у вас есть опыт? — Да, это моё двадцатое собеседование."

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.