модель HR5001C из каких деталей состоит перфоратор Makita HR5001C торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведен перфоратор Makita HR5001C: ствол, цилиндр, корпус передачи и многое другое.
Выберите пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности перфоратора Makita HR5001C если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать Перечень Товара

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 286250-3 Ковпачок тримача інструмента 45,00
2 416568-0 Кришка патрона 138,00
3 150836-8 Кришка корпусу редуктора 657,00
4 233217-2 Пружина стиснення 51 36,00
5 231984-3 Пружинне кільце 25 18,00
6 961232-3 Запобіжне кільце WR-45 45,00
7 267735-8 Захисний ковпачок 45 84,00
8 232180-6 Пласка пружина 41 99,00
9 323767-6 Штифт 8 72,00
10 323773-1 Кільце патрона 1221,00
11 233218-0 Пружина стиснення 55 45,00
12 323772-3 Ствол В HR5001C 4548,00
13 256265-4 Штифт 10 57,00
14 416572-9 Фіксуюче кільце A 135,00
15 233216-4 Пружина стиснення 58 45,00
16 416573-7 Фіксуюче кільце B 102,00
17 267180-7 Шайба 50 81,00
18 262543-2 Ручка уретанова 50 171,00
19 267180-7 Шайба 50 81,00
20 211751-2 Шарикопідшипник 6910 906,00
21 962351-8 Запобіжне кільце R-72 60,00
22 961234-9 Запобіжне кільце WR-50 45,00
23 213618-0 Радиальне ущільнення 48 (сальник) 111,00
24 213715-2 Кільце круглого перетину 67 18,00
25 416565-6 Корпус ущільнювача 117,00
26 323768-4 Бойок 519,00
27 213394-6 Кільце круглого перетину 23 15,00
28 213394-6 Кільце круглого перетину 23 15,00
29 213522-3 Кільце круглого перетину 36 45,00
30 323771-5 Ствол A HR5001C 1635,00
31 322908-1 Ролик 8 90,00
32 267734-0 Захисний ковпачок 37 39,00
33 213431-6 Фторидне кільце 28 270,00
34 213431-6 Фторидне кільце 28 270,00
35 323817-7 Кільце 22 147,00
36 421623-5 Гумове кільце 24 129,00
37 331530-3 Втулка 22 255,00
38 416566-4 Втулка 141,00
39 331531-1 Кільце 45 234,00
40 233215-6 Пружина стиснення 45 45,00
41 267736-6 Шайба 45 75,00
42 323769-2 Ударник 318,00
43 213296-6 Кільце круглого перетину 34 57,00
44 231985-1 Пружинне кільце 43 24,00
45 331534-5 Циліндр 40 1668,00
46 256295-5 Трубка 10 нова модель 45,00
47 213510-0 Кільце круглого перетину 36 36,00
48 213296-6 Кільце круглого перетину 34 57,00
49 416563-0 Поршень 162,00
50 213460-9 Кільце круглого перетину 35 18,00
51 416564-8 Повзун 117,00
52 226761-6 Пласке конічне зубчасте колесо 41 1266,00
53 922361-7 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 18,00
54 416561-4 Кришка корпусу редуктора 141,00
55 213510-0 Кільце круглого перетину 36 36,00
56 150831-8 Корпус передачі 3552,00
57 323774-9 Кривошип 828,00
58 267181-5 Шайба 56 60,00
59 254229-2 Шпонка 5 18,00
60 211470-0 Шарикопідшипник 62/32 2RS 426,00
61 254202-2 Шпонка 4 15,00
62 962303-9 Запобіжне кільце R-65 57,00
63 226493-5 Зубчасте колесо 50 1803,00
64 226490-1 Зубчасте колесо 20A 270,00
65 961054-1 Запобіжне кільце S-14 7,00
66 961052-5 Запобіжне кільце S-12 6,00
67 253744-3 Шайба 12 15,00
68 150835-0 Зубчасте колесо 309,00
69 253744-3 Шайба 12 15,00
70 421622-7 Ущільнювальне кільце 54,00
71 150832-6 Корпус передачі 1389,00
72 211129-9 Шарикопідшипник 6201DDW 153,00
73 213160-1 Радиальне ущільнення 14 (сальник) 147,00
74 922351-0 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 15,00
75 911223-4 Гвинт M5x16 6,00
76 256286-6 Штифт 7 18,00
77 210024-0 Шарикопідшипник 608 2RS 87,00
78 322951-0 Змінний ключ 120,00
79 253314-8 Шайба 15 15,00
80 416571-1 Перемикач 102,00
81 253810-6 Шайба 12 21,00
82 256263-8 Штифт 5 18,00
83 322963-3 Штифт направляючої 2 15,00
84 233180-9 Пружина стиснення 3 15,00
85 416289-4 Підпора 18,00
86 961052-5 Запобіжне кільце S-12 6,00
87 267113-2 Шайба 12 15,00
88 150986-9 Муфта ковзання 2427,00
89 267113-2 Шайба 12 15,00
90 211109-5 Шарикопідшипник 6201 102,00
91 226760-8 Зубчасте колесо 12 597,00
92 256122-6 Штифт 4 15,00
93 323973-3 Штифт колінчастого валу 4 HR5001C 57,00
94 213304-3 Кільце круглого перетину 20 45,00
95 416287-8 Важіль перемикача 102,00
96 816329-2 Eтикетка 816329-2 27,00
97 233188-3 Пружина стиснення 2.4 6,00
98 417340-3 Блокувальна кнопка нова модель 36,00
99 417167-1 Кожух ручки 546,00
100 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5,00
101 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5,00
102 687052-4 Фіксуюча панель для кабеля 15,00
103 266579-3 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 8,00
104 416126-2 Кришка вимикача 51,00
105 421583-1 Піногума 6,00
106 650677-7 0.00
107 416284-4 Важіль перемикача 39,00
108 417166-3 Ручка 690,00
109 682560-0 Захист кабелю гумовий 10 42,00
110 665883-1 Кабель живлення 1,0-2-5,0 522,00
111 416285-2 Акриловий штифт 5 15,00
112 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5,00
113 416562-2 Важіль фіксатора 45,00
114 240016-5 Вентилятор 90 120,00
115 253165-9 U-подібна шайба 8 15,00
116 931402-8 Шестигранна гайка M8 36,00
117 416570-3 Кришка корпусу двигуна 318,00
118 266021-4 Самонарізний гвинт 5x20 15,00
119 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5,00
120 416292-5 Кожух тримача щітки 39,00
121 263002-9 Гумовий штифт 4 6,00
122 643650-4 Ковпачок тримача щітки 6,5x18 18,00
123 181048-2 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) з самовимиканням C 180,00
124 859584-3 Фірмова табличка з основними характеристиками 24 36,00
125 911223-4 Гвинт M5x16 6,00
126 416575-3 Кришка корпусу редуктора 243,00
127 266095-5 Самонарізний гвинт 5X55 27,00
128 416569-8 Обтічник 102,00
129 516778-0 Якір у зборі 220-240V 2529,00
130 626078-1 Статор 220-240V 1332,00
131 416567-2 Пиловідвідник 90,00
132 681642-5 Ізоляційна прокладка 162,00
133 211088-7 Шарикопідшипник 6000DDW 135,00
134 150833-4 Корпус двигуна 1689,00
135 631273-0 Контроллер 1476,00
136 265439-6 Гвинт з шестигранною голівкою M8x150 63,00
137 417003-1 Бокова ручка 387,00
138 252640-2 Барашкова гайка M8 144,00
139 151549-4 Тримач бокової ручки+D12162 87 576,00
140 151549-4 Тримач бокової ручки+D12162 87 576,00
141 151549-4 Тримач 87 576,00
142 417002-3 Кулачок бокової ручки 45,00
143 158131-0 Ручка 36 312,00
144 265701-9 Гвинт M6x14 27,00
145 266163-4 Гвинт M8x80 87,00
146 344492-6 Пластина 27,00
147 344635-0 Прижимна пружина 87 0.00
148 416580-0 Пластина бокової ручки 87 291,00
149 931302-2 Шестигранна гайка M6 6,00
150 824519-3 Пластиковий ящик для транспортування інструментів 2191,00
151 198993-4 Мастило для бурів і зубил 315,00
152 134945-1 D-подібна бічна ручка для HR5001C 960,00
45,00
138,00
657,00
36,00
18,00
45,00
84,00
99,00
72,00
1221,00
45,00
4548,00
57,00
135,00
45,00
102,00
81,00
171,00
81,00
906,00
60,00
45,00
111,00
18,00
117,00
519,00
15,00
15,00
45,00
1635,00
90,00
39,00
270,00
270,00
147,00
129,00
255,00
141,00
234,00
45,00
75,00
318,00
57,00
24,00
1668,00
45,00
36,00
57,00
162,00
18,00
117,00
1266,00
18,00
141,00
36,00
3552,00
828,00
60,00
18,00
426,00
15,00
57,00
1803,00
270,00
7,00
6,00
15,00
309,00
15,00
54,00
1389,00
153,00
147,00
15,00
6,00
18,00
87,00
120,00
15,00
102,00
21,00
18,00
15,00
15,00
18,00
6,00
15,00
2427,00
15,00
102,00
597,00
15,00
57,00
45,00
102,00
27,00
6,00
36,00
546,00
5,00
5,00
15,00
8,00
51,00
6,00
39,00
690,00
42,00
522,00
15,00
5,00
45,00
120,00
15,00
36,00
318,00
15,00
5,00
39,00
6,00
18,00
180,00
36,00
6,00
243,00
27,00
102,00
2529,00
1332,00
90,00
162,00
135,00
1689,00
1476,00
63,00
387,00
144,00
576,00
576,00
576,00
45,00
312,00
27,00
87,00
27,00
291,00
6,00
2191,00
315,00
960,00

"— Ищу любую работу! — Вот метла, начинай мести. — Извините, но я все-таки МГУ закончил! — А, понятно! Давай покажу как."

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.