модель HR5000K из каких деталей состоит перфоратор Makita HR5000K торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведен перфоратор Makita HR5000K: узел цилиндра, редуктор в сборке,корпус цилиндра и многое другое.
Выберите пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности перфоратора Makita HR5000K если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 254231-5 Шпонка 4 31.00
2 316068-9 Корпус циліндра 2.401,00
3 213707-1 Кільце круглого перетину 65 51.00
4 214653-1 Підшипник ковзання 52 617.00
5 267044-5 Шайба 52 128.00
6 221380-3 Пласке конічне зубчасте колесо 41 914.00
7 323751-1 Ударник нова модель 453.00
8 213481-1 Кільце круглого перетину 32 нова модель 16.00
9 213481-1 Кільце круглого перетину 32 нова модель 16.00
10 256120-0 Штифт 10 68.00
11 323750-3 Поршень нова модель 388.00
12 414218-1 Кришка корпусу редуктора 228.00
13 213754-2 Кільце круглого перетину 71 62.00
14 315419-3 Шатун 379.00
15 212208-6 Голчатий роликопідшипник 1516 334.00
16 153176-3 Кривошип 860.00
17 254001-2 Шпонка 4 13.00
18 254001-2 Шпонка 4 13.00
19 962251-2 Запобіжне кільце R-52 40.00
20 211327-5 Шарикопідшипник 6304LLU 267.00
21 213656-2 Кільце круглого перетину 53 12.00
22 157868-6 Корпус редуктора 0.00
23 221761-1 Зубчасте колесо 41 520.00
24 221957-4 Зубчасте колесо 24 310.00
25 212113-7 Голчатий роликопідшипник 1212 152.00
26 263005-3 Гумовий штифт 6 5.00
27 421690-0 Ущільнювальне кільце нова модель 39.00
28 157867-8 Щит підшипника біля корпусу передачі 480.00
29 253787-5 Шайба 16 0.00
30 210004-6 Шарикопідшипник 638 126.00
31 253865-1 Шайба 8 16.00
32 231446-1 Пружина стиснення 12 39.00
33 134499-8 Муфта ковзання 0.00
34 253310-6 Шайба 10 0.00
35 153174-7 Редуктор в зборі 1.866,00
36 212359-5 Голчатий роликопідшипник 2216 225.00
37 212011-5 Голчатий роликопідшипник 609 143.00
38 961011-9 Запобіжне кільце E-4 5.00
39 213055-8 Кільце круглого перетину 10 12.00
40 322187-1 Змінний вал 0.00
41 342786-3 Пластина 39.00
42 216002-8 Сталева кулька 4.8 5.00
43 231317-2 Пружина стиснення 3 5.00
44 410331-3 Важіль перемикача 14.00
45 941052-1 Пласка шайба 4 5.00
46 922126-7 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 12.00
47 942101-7 Пружинна шайба 5 5.00
48 922212-4 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 5.00
49 322157-0 Бойок 774.00
50 267043-7 Шайба 43 31.00
51 211469-5 Шарикопідшипник 6907 420.00
52 252119-3 Гайка M34.8-41 0.00
53 213471-4 X -кільце 31.5 446.00
54 213419-6 Кільце круглого перетину 30 130.00
55 213663-5 Кільце круглого перетину 55 39.00
56 331132-5 Скобка фіксатора 467.00
57 322861-1 Тримач інструмента 0.00
58 231281-7 Пружина стиснення 15 12.00
59 252046-4   0.00
60 922451-6 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 16.00
61 152396-6 Вузол циліндру 3.254,00
62 213459-4 Кільце круглого перетину 32 16.00
63 211129-9 Шарикопідшипник 6201DDW 137.00
64 213160-1 Радиальне ущільнення 14 (сальник) 130.00
65 241634-2   0.00
66 518478-8 Ротор 3.380,00
67 681635-2 Ізоляційна прокладка 16.00
68 211087-9 Шарикопідшипник 6200DDW 105.00
69 213406-5 Кільце круглого перетину 30 13.00
70 265346-3 Гвинт M5X55 31.00
71 524833-4 Статор у зборі 220V 1.075,00
72 953106-2 Клепка 0-5 5.00
73 855984-5   0.00
74 159054-5 Корпус двигуна нова модель 1.072,00
75 643650-4 Ковпачок тримача щітки 6,5x18 16.00
76 181048-2 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) з самовимиканням C 160.00
77 284055-5 Кришка корпусу двигуна 163.00
78 942101-7 Пружинна шайба 5 5.00
79 922221-3 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 12.00
80 922376-4 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 31.00
81 941151-9 Пласка шайба 6 5.00
82 416061-4 Бокова ручка 513.00
83 252640-2 Барашкова гайка M8 127.00
84 265439-6 Гвинт з шестигранною голівкою M8x150 56.00
85 922316-2 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 0.00
86 343754-9 Плита 119.00
87 265914-2 Гвинт з внутрішнім шестигранником M6 14.00
88 421265-5 Пилозахисна кришка 51.00
89 911129-6 Гвинт M4x16 0.00
90 651145-3 Вимикач C3D-H-MS 578.00
91 931302-2 Шестигранна гайка M6 5.00
92 942151-2 Пружинна шайба 6 5.00
93 941151-9 Пласка шайба 6 5.00
94 263002-9 Гумовий штифт 4 5.00
95 645209-3 Шумоподавлювач 119.00
96 685722-9 Піногума 12.00
97 263002-9 Гумовий штифт 4 5.00
98 321210-9 Болт 0.00
99 182077-8 Корпус перемикача 437.00
100 682540-6 Захист кабелю гумовий 9.3-90 23.00
101 665883-1 Кабель живлення 1,0-2-5,0 468.00
102 687031-2 Фіксуюча панель для кабеля 12.00
103 911133-5 Гвинт M4X18 5.00
104 182077-8 Корпус перемикача 437.00
105 911243-8 Гвинт M5X25 12.00
106 262051-3 Гумове кільце 9 11.00
107 262052-1 Гумове кільце 9 10.00
108 257636-8 Втулка 6 39.00
109 416480-4 Пластина ручки 23.00
110 416481-2 Пластина ручки 29.00
111 151768-2 Тримач ручки 62 (нова модель) 0.00
112 150582-3 Валізка для транспортування 805.20
113 783202-0 Шестигранний ключ 4 мм 14.00
114 273472-4 Бічна ручка для HR3850K/HR5000(K)/8406(C)/ 343.00
115 134887-9 D-подібна бічна ручка для HR5000/HR5000K 1.178,00

"Лекция по философии. Препод: — ... ни одна наука не сделает человека счастливым... Внятный голос из аудитории: — Кроме химии..."

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.