модель HR4511C из каких деталей состоит перфоратор Makita HR4511C торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведен перфоратор Makita HR4511C: держатель инструмента, якорь в сборке,скользная муфта и многое другое.
Выберите пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности перфоратора Makita HR4511C если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 286285-4 Ковпачок стволу 43.00
2 233948-3 Пружинне кільце 25 16.00
3 257280-1 Кільце 28 HR5211C/5210C/5201C 90.00
4 450064-8 Кришка патрона 77.00
5 419002-9 Розпірне кільце 35.00
6 233948-3 Пружинне кільце 25 16.00
7 324752-2 Тримач патрона 364.00
8 450030-5 Спускова кришка 101.00
9 310178-4 Скоба фіксатору 154.00
10 345804-6 Напрямна пружини, нова модель 40.00
11 233496-2 Натискна пружина 49 HR5211C/5210C 51.00
12 345804-6 Напрямна пружини, нова модель 40.00
13 922148-7 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 12.00
14 158300-3 Кришка, серія HR4011С 275.00
15 922353-6 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 10.00
16 158576-2 Передній корпус HR4501С 1.855,00
17 213754-2 Кільце круглого перетину 71 62.00
18 267357-4 Шайба 36 111.00
19 262135-7 Кільце 36 HR4501C 48.00
20 267357-4 Шайба 36 111.00
21 324872-2 Тримач інструмента 4.196,00
22 213980-3 Х-кільце 21 HR4501C 91.00
23 213431-6 Фторидне кільце 28 214.00
24 213394-6 Кільце круглого перетину 23 13.00
25 324802-3 Бойок 459.00
26 324805-7 Кільце круглого перетину 19 121.00
27 424032-7 Гумове кільце 20 HR4501C 119.00
28 450024-0 Втулка 159.00
29 213656-2 Кільце круглого перетину 53 12.00
30 450031-3 Регулювальна втулка, серія HR4011С 39.00
31 165465-4 Шарнірний кронштейн HR4501С 513.00
32 450032-1 Напрямна шарнірного кронштейна HR4501C 28.00
33 424024-6 Ущільнювальна пластина HR5211C/5210C 14.00
34 324800-7 Приводна втулка 470.00
35 331599-7 Кільце 38 250.00
36 234024-6 Натискна пружина 39 55.00
37 227526-9 Зубчасте колесо 35 HR4501C 858.00
38 324804-9 Ударник (стара модель) 124.00
39 213981-1 Кільце круглого перетину 27 35.00
40 324803-1 Циліндр 34 980.00
41 233956-4 Пружинне кільце 37 HR4501C 16.00
42 213460-9 Кільце круглого перетину 35 16.00
43 257283-5 Кільце 38 90.00
44 233955-6 Пружинне кільце 36 12.00
45 331598-9 Трубка 10 62.00
46 450025-8 Поршень HR4501 153.00
47 213407-3 Кільце круглого перетину 26 13.00
48 450026-6 Шатун 107.00
49 213981-1 Кільце круглого перетину 27 35.00
50 213030-4 Кільце круглого перетину 8 5.00
51 318169-9 Тримач трубки 225.00
52 213118-0 Кільце круглого перетину 12 5.00
53 450027-4 Напрямна пружини, нова модель 46.00
54 234023-8 Натискна пружина 14 43.00
55 213373-4 Кільце круглого перетину 22 12.00
56 331778-7 Труба 20 HR4510C/11C 118.00
57 213373-4 Кільце круглого перетину 22 12.00
58 324806-5 Противага 217.00
59 234023-8 Натискна пружина 14 43.00
60 450027-4 Напрямна пружини, нова модель 46.00
61 213118-0 Кільце круглого перетину 12 5.00
62 318169-9 Тримач трубки 225.00
63 213030-4 Кільце круглого перетину 8 5.00
64 922353-6 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 10.00
65 266192-7 Самонарізний гвинт 4х14 12.00
66 419020-7 Важіль перемикання 111.00
67 233436-0 Натискна пружина 3, серія HR4011С 5.00
68 419009-5 Кнопка фіксатора 28.00
69 266192-7 Самонарізний гвинт 4х14 12.00
70 318170-4 Кришка корпусу редуктора 295.00
71 450687-2 Важіль редуктора, нова модель 97.00
72 213534-6 О-кільце на 9047-9059F/SF 12.00
73 233506-5 Торсійна пружина 16 16.00
74 310207-3 Шарнірний важіль 153.00
75 911133-5 Гвинт M4X18 5.00
76 450034-7 Кришка корпусу редуктора 145.00
77 345778-1 Пластина тримача 93.00
78 265014-8 Гвинт M4х20, нова модель 27.00
79 424034-3 Кільцеве ущільнення 23.00
80 345822-4 Шарнірна пластина 122.00
81 450029-0 Напрямна шарнірної пластини 53.00
82 158297-6 Корпус передачі 2.583,00
83 419008-7 Напрямна 13.00
84 423345-3 Пластина 13.00
85 324801-5 Колінчастий вал 462.00
86 211279-0 Шарикопідшипник 6303LLU 202.00
87 961057-5 Запобіжне кільце S-17 5.00
88 254220-0 Шпонка 5 24.00
89 227181-7 Зубчасте колесо 19 232.00
90 226655-5 Зубчасте колесо 36 HR4501C 303.00
91 961054-1 Запобіжне кільце S-14 6.00
92 253180-3 Шайба 10 13.00
93 125415-1 Проковзна муфта 4.305,00
94 424033-5 Кільцеве ущільнення 35.00
95 158299-2 Корпус передачі 1.347,00
96 419796-6 Кожух ручки 316.00
97 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
98 650676-9 Вимикач, серія HR4011C new 212.00
99 154626-1 Тримач перемикача, серія HR4011C 55.00
100 419025-7 Важіль перемикача 53.00
101 313124-6 Насадна втулка 53.00
102 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
103 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
104 419798-2 Підпружинена ручка 301.00
105 424035-1 Пилозахисна кришка 62.00
106 450028-2 Тримач 32.00
107 864096-3 Фірмова табличка з основними характеристиками HR45 12.00
108 450038-9 Пластина ручки 901.00
109 253807-5 U-подібна шайба 5 12.00
110 266211-9 Самонарізний гвинт 5x40 10.00
111 233434-4 Натискна пружина 11 28.00
112 419013-4 Напрямна пружини 63.00
113 450036-3 Кришка картера 278.00
114 631751-0 Контролер 1.097,00
115 266192-7 Самонарізний гвинт 4х14 12.00
116 638510-3 З'єднувальний дріт 43.00
117 687169-3 Фіксуюча панель для кабеля 12.00
118 266192-7 Самонарізний гвинт 4х14 12.00
119 419024-9 Тримач 26.00
120 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
121 266192-7 Самонарізний гвинт 4х14 12.00
122 419774-6 Лінза ML702-ML902-ML903 21.00
123 682560-0 Захист кабелю гумовий 10 38.00
124 695123-3 Кабель 1.5-2-4.0 394.00
125 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
126 450035-5 Кришка корпусу двигуна 591.00
127 252178-7 Шестигранна гайка M8-12 12.00
128 253165-9 U-подібна шайба 8 13.00
129 240016-5 Вентилятор 90 106.00
130 419782-7 Напрямна вентилятора 53.00
131 195844-2 Вугільні щітки 106.00
132 638447-4 Вузол тримача вугільних щіток 176.00
133 450041-0 Комплект деталей корпусу двигуна 1.448,00
134 636313-9 Статор 220-240V 835.00
135 266046-8 Самонарізний гвинт 5x50 23.00
136 210059-1 Шарикопідшипник 6000DDW 0.00
137 681642-5 Ізоляційна прокладка 143.00
138 517768-6 Якір у зборі 220-240V 2.449,00
139 267025-9 Шайба 15 13.00
140 211238-4 Шарикопідшипник 6202LLU 148.00
141 331596-3 Втулка 12 88.00
142 213231-4 Радиальне ущільнення 15 (сальник) 127.00
143 450033-9 Обтічник 41.00
144 331840-8 Насадна втулка 19 167.00
145 819362-3   0.00
146 158131-0 Бічна ручка для HM0830/HM0870C/HM0871C/HR3000C /HR3530/HR3540C/HR3541FC/HR4000C /HR4001C/HR4002/HR4010C/HR4011C/ HR4030C/HR4041C/HR4500C/HR4501C/ HR4510C/HR4511C/HR5001C/HR5201C/ HR5210C/HR5211C 297.00
147 196188-3   0.00
148 194683-7 Мастило для бурів і зубил 192.00
149 134890-0 D-подібна бічна ручка для HM1111C/ HM1101C/HR3540C/HR3541C/HR4001C/ HR4002/HR4010C/HR4011C/HR4040C/ HR4501C/HR4510C/HR4511C 1.178,00
150 443122-7 Тканинний фільтр 111.00
151 265701-9 Гвинт M6x14 24.00
152 266163-4 Гвинт M8x80 76.00
153 321248-4 Обмежувач глибини 54.00
154 344491-8 Прижимна пружина 68 118.00
155 344492-6 Пластина 23.00
156 416299-1 Пластина бокової ручки 68 170.00
157 931302-2 Шестигранна гайка M6 5.00
158 892062-0   0.00

"— Доктор, я заболел! Что делать? — Выздоравливайте, скорее! — Спасибо, доктор!"

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.