модель HR4501C из каких деталей состоит перфоратор Makita HR4501C торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведен перфоратор Makita HR4501C: держатель инструмента, передний корпус,скользная муфта и многое другое.
Выберите пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности перфоратора Makita HR4501C если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 286285-4 Ковпачок стволу 43.00
2 233948-3 Пружинне кільце 25 16.00
3 257280-1 Кільце 28 HR5211C/5210C/5201C 90.00
4 450064-8 Кришка патрона 77.00
5 419002-9 Розпірне кільце 35.00
6 233948-3 Пружинне кільце 25 16.00
7 324752-2 Тримач патрона 364.00
8 450030-5 Спускова кришка 101.00
9 310178-4 Скоба фіксатору 154.00
10 345804-6 Напрямна пружини, нова модель 40.00
11 233496-2 Натискна пружина 49 HR5211C/5210C 51.00
12 345804-6 Напрямна пружини, нова модель 40.00
13 922148-7 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 12.00
14 158301-1 Кришка, серія HR4011С 784.00
15 922353-6 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 10.00
16 158576-2 Передній корпус HR4501С 1.855,00
17 213754-2 Кільце круглого перетину 71 62.00
18 267357-4 Шайба 36 111.00
19 262135-7 Кільце 36 HR4501C 48.00
20 267357-4 Шайба 36 111.00
21 324872-2 Тримач інструмента 4.196,00
22 213980-3 Х-кільце 21 HR4501C 91.00
23 213431-6 Фторидне кільце 28 214.00
24 213394-6 Кільце круглого перетину 23 13.00
25 324802-3 Бойок 459.00
26 324805-7 Кільце круглого перетину 19 121.00
27 424032-7 Гумове кільце 20 HR4501C 119.00
28 450024-0 Втулка 159.00
29 213656-2 Кільце круглого перетину 53 12.00
30 450031-3 Регулювальна втулка, серія HR4011С 39.00
31 165465-4 Шарнірний кронштейн HR4501С 513.00
32 450032-1 Напрямна шарнірного кронштейна HR4501C 28.00
33 324800-7 Приводна втулка 470.00
34 331599-7 Кільце 38 250.00
35 234024-6 Натискна пружина 39 55.00
36 227526-9 Зубчасте колесо 35 HR4501C 858.00
37 324804-9 Ударник (стара модель) 124.00
38 213981-1 Кільце круглого перетину 27 35.00
39 324803-1 Циліндр 34 980.00
40 233956-4 Пружинне кільце 37 HR4501C 16.00
41 213460-9 Кільце круглого перетину 35 16.00
42 257283-5 Кільце 38 90.00
43 233955-6 Пружинне кільце 36 12.00
44 331598-9 Трубка 10 62.00
45 450025-8 Поршень HR4501 153.00
46 213407-3 Кільце круглого перетину 26 13.00
47 450026-6 Шатун 107.00
48 213981-1 Кільце круглого перетину 27 35.00
49 922353-6 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 10.00
50 266192-7 Самонарізний гвинт 4х14 12.00
51 419020-7 Важіль перемикання 111.00
52 233436-0 Натискна пружина 3, серія HR4011С 5.00
53 419009-5 Кнопка фіксатора 28.00
54 266192-7 Самонарізний гвинт 4х14 12.00
55 318171-2 Кришка корпусу редуктора 231.00
56 450687-2 Важіль редуктора, нова модель 97.00
57 213534-6 О-кільце на 9047-9059F/SF 12.00
58 233506-5 Торсійна пружина 16 16.00
59 310207-3 Шарнірний важіль 153.00
60 911133-5 Гвинт M4X18 5.00
61 450034-7 Кришка корпусу редуктора 145.00
62 345778-1 Пластина тримача 93.00
63 265014-8 Гвинт M4х20, нова модель 27.00
64 424034-3 Кільцеве ущільнення 23.00
65 345822-4 Шарнірна пластина 122.00
66 450029-0 Напрямна шарнірної пластини 53.00
67 158298-4 Корпус передачі 2.253,00
68 419008-7 Напрямна 13.00
69 423345-3 Пластина 13.00
70 324801-5 Колінчастий вал 462.00
71 211279-0 Шарикопідшипник 6303LLU 202.00
72 961057-5 Запобіжне кільце S-17 5.00
73 254220-0 Шпонка 5 24.00
74 227181-7 Зубчасте колесо 19 232.00
75 226655-5 Зубчасте колесо 36 HR4501C 303.00
76 961054-1 Запобіжне кільце S-14 6.00
77 253180-3 Шайба 10 13.00
78 125415-1 Проковзна муфта 4.305,00
79 424033-5 Кільцеве ущільнення 35.00
80 158299-2 Корпус передачі 1.347,00
81 419796-6 Кожух ручки 316.00
82 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
83 650676-9 Вимикач, серія HR4011C new 212.00
84 154626-1 Тримач перемикача, серія HR4011C 55.00
85 419028-1 Важіль перемикача 43.00
86 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
87 450039-7 Підпружинена ручка 587.00
88 864088-2 Фірмова табличка з основними характеристиками HR45 12.00
89 450037-1 Кришка картера 235.00
90 631751-0 Контролер 1.097,00
91 266192-7 Самонарізний гвинт 4х14 12.00
92 638510-3 З'єднувальний дріт 43.00
93 687169-3 Фіксуюча панель для кабеля 12.00
94 266192-7 Самонарізний гвинт 4х14 12.00
95 419024-9 Тримач 26.00
96 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
97 266192-7 Самонарізний гвинт 4х14 12.00
98 419774-6 Лінза ML702-ML902-ML903 21.00
99 682560-0 Захист кабелю гумовий 10 38.00
100 695123-3 Кабель 1.5-2-4.0 394.00
101 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
102 450035-5 Кришка корпусу двигуна 591.00
103 252178-7 Шестигранна гайка M8-12 12.00
104 253165-9 U-подібна шайба 8 13.00
105 240016-5 Вентилятор 90 106.00
106 419782-7 Напрямна вентилятора 53.00
107 195844-2 Вугільні щітки 106.00
108 638447-4 Вузол тримача вугільних щіток 176.00
109 450041-0 Комплект деталей корпусу двигуна 1.448,00
110 636313-9 Статор 220-240V 835.00
111 266046-8 Самонарізний гвинт 5x50 23.00
112 210059-1 Шарикопідшипник 6000DDW 0.00
113 681642-5 Ізоляційна прокладка 143.00
114 517768-6 Якір у зборі 220-240V 2.449,00
115 267025-9 Шайба 15 13.00
116 211238-4 Шарикопідшипник 6202LLU 148.00
117 331596-3 Втулка 12 88.00
118 213231-4 Радиальне ущільнення 15 (сальник) 127.00
119 450033-9 Обтічник 41.00
120 266192-7 Самонарізний гвинт 4х14 12.00
121 419786-9 Корпус вимикача 33.00
122 263027-3 Гумовий штифт 4 12.00
123 651418-4 Вимикач ST115A-40 54.00
124 232209-8 Пластинчаста пружина 19.00
125 154635-0 Важіль перемикання 143.00
126 450042-8 Контрольна панель 176.00
127 331840-8 Насадна втулка 19 167.00
128 819362-3   0.00
129 158131-0 Бічна ручка для HM0830/HM0870C/HM0871C/HR3000C /HR3530/HR3540C/HR3541FC/HR4000C /HR4001C/HR4002/HR4010C/HR4011C/ HR4030C/HR4041C/HR4500C/HR4501C /HR4510C/HR4511C/HR5001C/HR5201C /HR5210C/HR5211C 297.00
130 196186-7   0.00
131 194683-7 Мастило для бурів і зубил 192.00
132 134890-0 D-подібна бічна ручка для HM1111C/HM1101C/ HR3540C/HR3541C/HR4001C/HR4002/ HR4010C/HR4011C/HR4040C/HR4501C/ HR4510C/HR4511C 1.178,00
133 443122-7 Тканинний фільтр 111.00
134 265701-9 Гвинт M6x14 24.00
135 266163-4 Гвинт M8x80 76.00
136 321248-4 Обмежувач глибини 54.00
137 344491-8 Прижимна пружина 68 118.00
138 344492-6 Пластина 23.00
139 416299-1 Пластина бокової ручки 68 170.00
140 931302-2 Шестигранна гайка M6 5.00
141 892060-4   0.00

"Пластический хирург с чувством юмора вставил игрушку-пищалку в силиконовую грудь."

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.