модель HR4500C из каких деталей состоит перфоратор Makita HR4500C торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведен перфоратор Makita HR4500C: ствол, корпус редуктора,цилиндр и многое другое.
Выберите пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности перфоратора Makita HR4500C если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать Перечень Товара

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 286259-5 Ковпачок тримача інструмента 45,00
2 417459-8 Кришка патрона 138,00
3 233178-6 Пружина стиснення 46 18,00
4 961186-4 Запобіжне кільце WR-40 36,00
5 344489-5 Шайба 40 120,00
6 233179-4 Пружина стиснення 50 21,00
7 232171-7 Пласка пружина 37 39,00
8 322948-9 Кільце патрона 729,00
9 344488-7 Тарілкова пружина 32 45,00
10 417435-2 Корпус ущільнювача 96,00
11 213669-3 Кільце круглого перетину 56 27,00
12 213480-3 Радиальне ущільнення 35 (сальник) 87,00
13 961153-9 Запобіжне кільце S-35 21,00
14 962301-3 Запобіжне кільце R-62 57,00
15 211471-8 Шарикопідшипник 6007LLU 360,00
16 417434-4 Втулка 96,00
17 331589-0 Втулка 19 207,00
18 421767-1 Гумове кільце 22 99,00
19 331597-1 Шайба 19 111,00
20 324088-9 Бойок 273,00
21 213317-4 Кільце круглого перетину 20 15,00
22 213392-0 Фторидне кільце 25 243,00
23 213317-4 Кільце круглого перетину 20 15,00
24 213392-0 Фторидне кільце 25 243,00
25 324064-3 Ствол HR4500C 5637,00
26 322908-1 Ролик 8 90,00
27 310052-6 Штифт з буртиком 8 45,00
28 231984-3 Пружинне кільце 25 18,00
29 417437-8 Фіксуюче кільце A 138,00
30 233300-5 Пружина стиснення 55 36,00
31 417436-0 Фіксуюче кільце B 99,00
32 262093-7 Кільце уретанове 35 81,00
33 267221-9 Шайба 35 60,00
34 267222-7 Шайба 49 111,00
35 324089-7 Ударник 252,00
36 213440-5 Кільце круглого перетину 27 15,00
37 331599-7 Кільце 38 279,00
38 233299-4 Пружина стиснення 39 36,00
39 227401-9 Пласке конічне зубчасте колесо 36 900,00
40 331592-1 Циліндр 34 1626,00
41 213343-3 Кільце круглого перетину 35 6,00
42 213343-3 Кільце круглого перетину 35 6,00
43 213440-5 Кільце круглого перетину 27 15,00
44 331598-9 Трубка 10 72,00
45 417433-6 Поршень 147,00
46 213440-5 Кільце круглого перетину 27 15,00
47 417432-8 Повзун 57,00
48 152766-9 Корпус редуктора 615,00
49 152764-3 Корпус редуктора 2787,00
50 416124-6 Кришка корпусу редуктора 45,00
51 213406-5 Кільце круглого перетину 30 15,00
52 324065-1 Кривошип 933,00
53 254218-7 Шпонка 5 33,00
54 267219-6 Шайба 45 36,00
55 211418-2 Шарикопідшипник 6006LLU 291,00
56 962252-0 Запобіжне кільце R-55 39,00
57 961110-7 Запобіжне кільце S-30 21,00
58 227017-0 Зубчасте колесо 22 243,00
59 226533-9 Зубчасте колесо 37 507,00
60 961056-7 Запобіжне кільце S-16 15,00
61 421768-9 Ущільнювальне кільце 45,00
62 152765-1 Корпус редуктора 795,00
63 253314-8 Шайба 15 15,00
64 210024-0 Шарикопідшипник 608 2RS 87,00
65 417438-6 Перемикач 96,00
66 253810-6 Шайба 12 21,00
67 322951-0 Змінний ключ 120,00
68 961052-5 Запобіжне кільце S-12 6,00
69 267113-2 Шайба 12 15,00
70 152954-8 Муфта ковзання (нова модель) 2433,00
71 267113-2 Шайба 12 15,00
72 211138-8 Шарикопідшипник 6001LLU 123,00
73 227405-1 Зубчасте колесо 10 525,00
74 266373-3 Самонарізний гвинт 5x35 6,00
75 213304-3 Кільце круглого перетину 20 45,00
76 416289-4 Підпора 18,00
77 233180-9 Пружина стиснення 3 15,00
78 322963-3 Штифт направляючої 2 15,00
79 256122-6 Штифт 4 15,00
80 417340-3 Блокувальна кнопка нова модель 36,00
81 233188-3 Пружина стиснення 2.4 6,00
82 816329-2 Eтикетка 816329-2 27,00
83 416287-8 Важіль перемикача 102,00
84 322962-5 Штифт колінчастого валу 4 39,00
85 421698-4 Пилозахисна шайба 55 нова модель 63,00
86 911128-8 Гвинт M4x16 6,00
87 516843-5 Якір у зборі 220-240V 2601,00
88 266046-8 Самонарізний гвинт 5x50 27,00
89 526113-4 Статор 220-240V 1164,00
90 681642-5 Ізоляційна прокладка 162,00
91 211088-7 Шарикопідшипник 6000DDW 135,00
92 417439-4 Обтічник 108,00
93 267025-9 Шайба 15 15,00
94 211238-4 Шарикопідшипник 6202LLU 165,00
95 213231-4 Радиальне ущільнення 15 (сальник) 144,00
96 331596-3 Втулка 12 99,00
97 416284-4 Важіль перемикача 39,00
98 651922-3 Вимикач TG71B 264,00
99 416126-2 Кришка вимикача 51,00
100 417443-3 Кожух ручки 747,00
101 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5,00
102 421583-1 Піногума 6,00
103 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5,00
104 687052-4 Фіксуюча панель для кабеля нова модель 15,00
105 682560-0 Захист кабелю гумовий 10 42,00
106 695123-3 Кабель 1.5-2-4.0 513,00
107 266021-4 Самонарізний гвинт 5x20 15,00
108 417444-1 Ручка 657,00
109 416285-2 Акриловий штифт 5 15,00
110 911233-1 Гвинт M5x20 15,00
111 631433-4 Контроллер 1407,00
112 417431-0 Важіль фіксатора 45,00
113 240016-5 Вентилятор 90 120,00
114 253165-9 U-подібна шайба 8 15,00
115 931403-6 Шестигранна гайка M8 15,00
116 417441-7 Кришка корпусу двигуна 342,00
117 266021-4 Самонарізний гвинт 5x20 15,00
118 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5,00
119 416292-5 Кожух тримача щітки 39,00
120 263002-9 Гумовий штифт 4 6,00
121 643650-4 Ковпачок тримача щітки 6,5x18 18,00
122 181048-2 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) з самовимиканням C 180,00
123 819064-1 Етикетка MAKITA 45,00
124 852945-6 Ідентифікаційна етикетка HR4500C 18,00
125 183332-1 Корпус двигуна 1521,00
126 152768-5 Тримач бокової ручки 75 450,00
127 417002-3 Кулачок бокової ручки 45,00
128 417002-3 Кулачок бокової ручки 45,00
129 252640-2 Барашкова гайка M8 144,00
130 417003-1 Бокова ручка 387,00
131 265439-6 Гвинт з шестигранною голівкою M8x150 63,00
132 198993-4 Мастило для бурів і зубил 315,00
133 824607-6 Пластмасовий кейс для транпортування HR4500C 2398,00
134 321248-4 Обмежувач глибини 60,00
135 158131-0 Ручка 36 312,00
136 265701-9 Гвинт M6x14 27,00
137 266163-4 Гвинт M8x80 87,00
138 344492-6 Пластина 27,00
139 344949-7 Прижимна пружина 75 58.00
140 417442-5 Пластина бокової ручки 75 216,00
141 931302-2 Шестигранна гайка M6 6,00
142 134915-0 D-подібна бічна ручка для HR4500C 861,00
143 134916-8 Бічна ручка для HR4500C 716,00
45,00
138,00
18,00
36,00
120,00
21,00
39,00
729,00
45,00
96,00
27,00
87,00
21,00
57,00
360,00
96,00
207,00
99,00
111,00
273,00
15,00
243,00
15,00
243,00
5637,00
90,00
45,00
18,00
138,00
36,00
99,00
81,00
60,00
111,00
252,00
15,00
279,00
36,00
900,00
1626,00
6,00
6,00
15,00
72,00
147,00
15,00
57,00
615,00
2787,00
45,00
15,00
933,00
33,00
36,00
291,00
39,00
21,00
243,00
507,00
15,00
45,00
795,00
15,00
87,00
96,00
21,00
120,00
6,00
15,00
2433,00
15,00
123,00
525,00
6,00
45,00
18,00
15,00
15,00
15,00
36,00
6,00
27,00
102,00
39,00
63,00
6,00
2601,00
27,00
1164,00
162,00
135,00
108,00
15,00
165,00
144,00
99,00
39,00
264,00
51,00
747,00
5,00
6,00
5,00
15,00
42,00
513,00
15,00
657,00
15,00
15,00
1407,00
45,00
120,00
15,00
15,00
342,00
15,00
5,00
39,00
6,00
18,00
180,00
45,00
18,00
1521,00
450,00
45,00
45,00
144,00
387,00
63,00
315,00
2398,00
60,00
312,00
27,00
87,00
27,00
216,00
6,00
861,00
716,00
45,00
138,00
18,00
36,00
120,00
21,00
39,00
729,00
45,00
96,00
27,00
87,00
21,00
57,00
360,00
96,00
207,00
99,00
111,00
273,00
15,00
243,00
15,00
243,00
5637,00
90,00
45,00
18,00
138,00
36,00
99,00
81,00
60,00
111,00
252,00
15,00
279,00
36,00
900,00
1626,00
6,00
6,00
15,00
72,00
147,00
15,00
57,00
615,00
2787,00
45,00
15,00
933,00
33,00
36,00
291,00
39,00
21,00
243,00
507,00
15,00
45,00
795,00
15,00
87,00
96,00
21,00
120,00
6,00
15,00
2433,00
15,00
123,00
525,00
6,00
45,00
18,00
15,00
15,00
15,00
36,00
6,00
27,00
102,00
39,00
63,00
6,00
2601,00
27,00
1164,00
162,00
135,00
108,00
15,00
165,00
144,00
99,00
39,00
264,00
51,00
747,00
5,00
6,00
5,00
15,00
42,00
513,00
15,00
657,00
15,00
15,00
1407,00
45,00
120,00
15,00
15,00
342,00
15,00
5,00
39,00
6,00
18,00
180,00
45,00
18,00
1521,00
450,00
45,00
45,00
144,00
387,00
63,00
315,00
2398,00
60,00
312,00
27,00
87,00
27,00
216,00
6,00
861,00
716,00

"Не люблю день рождения. Он как похороны: — Все о тебе вспоминают. — Внезапно любят. — Холят и лелеят. А на следующий день всем опять на тебя пофиг.

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.