модель HR3530 из каких деталей состоит перфоратор Makita HR3530 торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведен перфоратор Makita HR3530: скобка, держатель инструмента, корпус передачи и многое другое.
Выберите пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности перфоратора Makita HR3530 если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 165227-0 Скобка 716.00
2 265914-2 Гвинт з внутрішнім шестигранником M6 14.00
3 216004-4 Сталева кулька 7.9 12.00
4 324771-8 Тримач інструмента 605.00
5 213569-7 Кільце круглого перетину 45 14.00
6 213383-1 X - кільце 25 309.00
7 261137-0 Нейлоновий диск 26 HR3530 10.00
8 267350-8 Шайба 26 58.00
9 324772-6 Бойок 202.00
10 158240-5 Передній корпус 269.00
11 213655-4 Кільце круглого перетину 56 39.00
12 265914-2 Гвинт з внутрішнім шестигранником M6 14.00
13 256266-2 Штифт 6 0.00
14 331765-6 Циліндр А 403.00
15 257287-7 Кільце 44 HR3530 77.00
16 233958-0 Пружинне кільце 41 HR3530 4.00
17 324773-4 Пилозахисний ущільнення 17 25.00
18 262131-5 Нейлонове кільце 18 HR3530 10.00
19 324774-2 Шайба з виточкою 18 HR3530 29.00
20 268182-6 Штифт 3 2.00
21 331806-8 Циліндр B 461.00
22 331767-2 Кільце 34 HR3530 48.00
23 233935-2 Пружинне кільце 32, серія HR4011C 12.00
24 233959-8 Пружина C. C. 35-40 HR3530 20.00
25 267339-6 Шайба 34 25.00
26 233935-2 Пружинне кільце 32, серія HR4011C 12.00
27 324775-0 Ударник (стара модель) 39.00
28 213962-5 Кільце круглого перетину 22 40.00
29 254236-5 Шпонка 3 0.00
30 227516-2 Зубчасте колесо 39 HR3530 183.00
31 256197-5 Штифт 7 нова модель 16.00
32 213962-5 Кільце круглого перетину 22 40.00
33 213379-2 Кільце круглого перетину 21 5.00
34 419004-5 Поршень 38.00
35 419878-4 Шатун 15.00
36 266148-0 Гвинт з внутрішнім шестигранником M4 6.00
37 941052-1 Пласка шайба 4 5.00
38 419880-7 Кришка корпусу редуктора 44.00
39 443127-7 Фільтр 14.00
40 419879-2 Кришка корпусу редуктора 25.00
41 213608-3 Кільце круглого перетину 47 13.00
42 158241-3 Корпус передачі 480.00
43 227515-4 Зубчасте колесо 9 101.00
44 254239-9 Шпонка 4 23.00
45 211138-8 Шарикопідшипник 6001LLU 109.00
46 267347-7 Шайба 10 8.00
47 125399-3 Проковзна муфта 423.00
48 253139-0 Розпірна шайба 8 12.00
49 210005-4 Шарикопідшипник 608DDW 62.00
50 324776-8 Колінчастий вал 116.00
51 211281-3 Шарикопідшипник 6203LLU 192.00
52 961057-5 Запобіжне кільце S-17 5.00
53 226649-0 Зубчасте колесо 32 HR3530 72.00
54 253865-1 Шайба 8 16.00
55 424022-0 Кільцеве ущільнення 15.00
56 158242-1 Корпус передачі 279.00
57 213231-4 Радиальне ущільнення 15 (сальник) 127.00
58 331596-3 Втулка 12 88.00
59 211137-0 Шарикопідшипник 6201LLU 121.00
60 253084-9 Шайба 12 12.00
61 241863-7 Вентилятор 70 51.00
62 513723-6 Якір у зборі 403.00
63 681644-1 Ізоляційна прокладка 13.00
64 210005-4 Шарикопідшипник 608DDW 62.00
65 419881-5 Обтічник 15.00
66 266095-5 Самонарізний гвинт 5X55 31.00
67 625779-8 Статор 220V 164.00
68 419882-3 Комплект деталей корпусу двигуна 135.00
69 941151-9 Пласка шайба 6 5.00
70 922381-1 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 31.00
71 638501-4 Вузол тримача вугільних щіток 68.00
72 194160-9 Вугільні щітки СВ-350, серія HR4011C 106.00
73 638507-2 З'єднувальний дріт 20.00
74 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
75 419883-1 Кришка корпусу двигуна 34.00
76 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
77 863763-7 Фірмова табличка з основними характеристиками HR35 4.00
78 941152-7 Пласка шайба 6 5.00
79 265905-3 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 6.00
80 418549-0 Важіль перемикача 15.00
81 650677-7   0.00
82 645105-5 Шумоподавлювач 0.00
83 158243-9 Ручка 106.00
84 266041-8 Самонарізний гвинт 5x25 12.00
85 687169-3 Фіксуюча панель для кабеля 12.00
86 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
87 695123-3 Кабель 1.5-2-4.0 394.00
88 682560-0 Захист кабелю гумовий 10 38.00
89 419677-4 Кожух ручки 116.00
90 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
91 345361-4 Пружина ручки 60 115.00
92 266406-4 Гвинт із квадратною головкою M8x95 HR3530 20.00
93 931302-2 Шестигранна гайка M6 5.00
94 419885-7 Пластина тримача бічної ручки 61 53.00
95 265701-9 Гвинт M6x14 24.00
96 158131-0 Бічна ручка для HM0830/HM0870C/HM0871C/HR3000C/ HR3530/HR3540C/HR3541FC/HR4000C/ HR4001C/HR4002/HR4010C/HR4011C/ HR4030C/HR4041C/HR4500C/HR4501C/ HR4510C/HR4511C/HR5001C/HR5201C/HR5210C/HR5211C 297.00
97 824796-7   0.00
98 321248-4 Обмежувач глибини 54.00
99 805857-2 Наклейка (Модель) HR3530 2.00

"— Дорогой, я беременна. — Что-о-о-о-о-о? — С 1 апреля тебя, любимый! — Кать, ты че, ну так же до инфаркта довести можно. — Как ты меня назвал? Какая я тебе Катя?! — С 1 апреля тебя, любимая!"

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.