модель HR1800 из каких деталей состоит перфоратор HR1800 торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведена перфоратор Makita HR1800: держатель инструмента, выключатель, двигатель постоянного тока, подшипник и многое другое.
Выберите пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности перфоратор Makita HR1800 если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 254231-5 Шпонка 4 31.00
2 331193-5   0.00
3 152185-9 Корпус циліндра 749.00
4 213507-9 Кільце круглого перетину 40 39.00
5 253854-6 Шайба 30 0.00
6 221358-6   0.00
7 322284-3   0.00
8 213214-4 Кільце круглого перетину 16 31.00
9 321483-4   0.00
10 922371-4 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 31.00
11 256123-4 Штифт 5 39.00
12 410018-7 Кришка корпусу редуктора 3.49
13 213460-9 Кільце круглого перетину 35 16.00
14 321489-2 Шатун 108.00
15 212005-0 Голчатий роликопідшипник 810 74.00
16 321485-0 Кривошип 423.00
17 216011-7 Сталева кулька 5.6 5.00
18 231327-9 Пружина стиснення 6 0.00
19 321484-2 Перемикальний штифт 0.00
20 156911-8   0.00
21 211204-1 Шарикопідшипник 6002 152.00
22 221705-1 Зубчасте колесо 29 130.00
23 253853-8 U-подібна шайба 15 13.00
24 151153-9 Муфта ковзання 1.613,00
25 253715-0 Шайба 6 35.00
26 213707-1 Кільце круглого перетину 65 51.00
27 156910-0   0.00
28 211069-1 Шарикопідшипник 6200 122.00
29 213157-0 Радиальне ущільнення 13 (сальник) 298.00
30 241820-5   0.00
31 512778-8 Якір у зборі 220V 850.00
32 681613-2 Ізоляційна прокладка 13.00
33 211033-2 Шарикопідшипник 608LB 71.00
34 273479-0 Бокова ручка 37 56.76
35 315145-4 Затискач ручки 42.00
36 923456-9 Болт з квадратним підголовником M8X 6.00
37 211304-7 Шарикопідшипник 6004 195.00
38 331192-7   0.00
39 213163-5 Радиальне ущільнення 14 (сальник) 113.00
40 213507-9 Кільце круглого перетину 40 39.00
41 321482-6   0.00
42 213164-3 Кільце круглого перетину 14 0.00
43 216011-7 Сталева кулька 5.6 5.00
44 152397-4 Вузол Патрону 1.162,00
45 159541-4   0.00
46 410043-8   0.00
47 265342-1   0.00
48 528290-8   0.00
49 953106-2 Клепка 0-5 5.00
50 854795-5   0.00
51 931302-2 Шестигранна гайка M6 5.00
52 181038-5 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) з самовимиканням C 162.00
53 643600-9 Ковпачок тримача щітки 6-10 31.00
54 911323-0 Гвинт M6X16 6.00
55 911238-1 Гвинт М5х22 2.00
56 181488-4 Корпус перемикача 0.00
57 911343-4 Гвинт LF1000 12.00
58 911133-5 Гвинт M4X18 5.00
59 687001-1 Фіксуюча панель для кабеля 0.00
60 665527-3   0.00
61 682505-8 Захист кабелю гумовий 10-90 31.00
62 645173-8 Шумоподавлювач 258.00
63 685700-9 Піногума 5.00
64 531012-7 Вимикач SGE204CB 0.00
65 421145-5 Пилозахисна кришка 39.00
66 924216-2 Барашковий гвинт M5X15 15.00
67 261042-1 Гумова шайба 4.5 4.00
68 321144-6 Обмежувач глибини 0.00
69 341539-7 Ремінь 39.00
70 646325-4 Лінійна котушка 338.00
71 181488-4 Корпус перемикача 0.00
72 231937-2 Пружина стиснення 21 стара 0.00
73 253982-7   0.00
74 421456-8   0.00
75 163141-4   0.00
76 122246-9   0.00
77 153653-5   0.00
78 765009-6 Груша для продуву 54.00
79 765010-1   0.00
80 783203-8 Шестигранний ключ 5 мм 14.00
81 421342-3 Пилозахисний ковпачок 67.00

"- Вы слыхали, большинство миллиардеров начинали свой бизнес в гараже? - Да, только скромно умалчивается, что в гараже на 4 авто, пристроенном к дому за несколько миллионов долларов."

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.