модель ВО3711 из каких деталей состоит Вибрационная Шлифмашина ВО3711 торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведена Вибрационная Шлифмашина Makita ВО3711 : контроллер, якор в сборке, кабель питания и многое другое. Выберете пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности Вибрационная Шлифмашина Makita ВО3711 если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать Перечень Товара

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5,00
2 451269-3 Кришка корпусу двигуна 99,00
3 263002-9 Гумовий штифт 4 6,00
4 191627-8 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-64 81,00
5 643552-4 Тримач щітки 5-8 27,00
6 631906-7 Контроллер BO3711 435,00
7 651286-5 Вимикач SGEL206C-5 165,00
8 645239-4 Шумоглушник 15,00
9 867006-9 0.00
10 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5,00
11 687124-5 Фіксуюча панель для кабеля 6,00
12 682502-4 Захист кабелю гумовий 36,00
13 665383-1 Кабель живлення 1,0-2-2,0 243,00
14 451270-8 Корпус двигуна (без отвору) 273,00
15 593708-8 369,00
16 266048-4 Самонарізний гвинт 4x40 15,00
17 211382-7 Шарикопідшипник 607ZZ 21,00
18 681652-2 Ізоляційна прокладка 15,00
19 515784-2 Якір у зборі BO3710 495,00
20 253180-3 Шайба 10 15,00
21 211087-9 Шарикопідшипник 6200DDW 117,00
22 451266-9 Щит підшипника BO3710/11 42,00
23 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5,00
24 240117-9 Робоче колесо вентилятора HW110/HW130 54,00
25 451267-7 Повітровідвід 4157KB 57,00
26 213315-8 Кільце круглого перетину 19 15,00
27 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5,00
28 266511-7 Гвинт з плоською головкою 39,00
29 213045-1 Кільце круглого перетину 6 AN711H 6,00
30 346102-1 Затискач для паперу 18,00
31 911136-9 Гвинт M4X20 6,00
32 310300-3 Напрямна пружини, нова модель 15,00
33 162279-2 Важіль 36,00
34 267353-2 Шайба 8 6,00
35 423469-5 Губка 6х105х3 BO3710_3711 7,00
36 424056-3 Гумова втулка 9 серія BO3700, нова модель 6,00
37 213983-7 Кільце круглого перетину 4 15,00
38 318151-8 Кріплення опорної плити 15,00
39 213983-7 Кільце круглого перетину 4 15,00
40 318484-1 Опорна плита 225,00
41 253807-5 U-подібна шайба 5 15,00
42 252103-8 Шестигранна гайка M5-8 15,00
43 211228-7 Шарикопідшипник 6202DDW 144,00
44 310301-1 Ексцентрикова пластина 87,00
45 912222-9 Гвинт з потайною голівкою M5x16 6,00
46 213656-2 Кільце круглого перетину 53 15,00
47 140441-9 Підошва 96,00
48 911111-5 Гвинт M4x10 6,00
49 135246-0 Пилозбірник 144,00
50 451271-6 Плита пробивного штампу 33,00
51 A-31267 Шліфувальний папір 93X228 #120 0.00

Оператор бетономешалки Сидоров поскользнулся и ушёл с головой в работу.

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.