модель 9911 из каких деталей состоит Ленточная шлифмашина 9911 торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведена Ленточная шлифмашина Makita 9911: контроллер, якорь в сборке, корпус двигателя, зубчатое колесо, чемодан ПВХ и многое другое. Выберете пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности Ленточная шлифмашина Makita 9911 если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 122548-3 Пилозбірник для 9910/9911 258.00
2 265999-8 Самонарізний гвинт 4x25 0.00
3 222144-8 Ведучий ролик 8.5-45.1 227.00
4 210005-4 Шарикопідшипник 608DDW 62.00
5 226494-3 Зубчасте колесо 6 164.00
6 212009-2 Голчатий роликопідшипник 509 71.00
7 416420-2 Кронштейн 119.00
8 153252-3 Зубчасте колесо 31 446.00
9 253758-2 Шайба 10 5.00
10 211061-7 Шарикопідшипник 6000LLB 74.00
11 650232-5   0.00
12 682502-4 Захист кабелю гумовий 8-85 31.00
13 665394-6 Кабель живлення 1,0-2-2,5 226.00
14 687052-4 Фіксуюча панель для кабеля 12.00
15 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
16 416418-9 Обтічник 39.00
17 266052-3 Самонарізний гвинт 4x60 14.00
18 633393-6 Статор 220-240V 422.00
19 931202-6 Шестигранна гайка M5 5.00
20 150958-4 Корпус двигуна (L) 676.00
21 233219-8 Пружина стиснення 6 5.00
23 911252-7 Гвинт M5X30 12.00
24 859230-8   0.00
25 643550-8 Ковпачок тримача щітки 5-8 16.00
26 191940-4 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-411 76.00
27 643922-7 Тримач щітки 51.00
28 416416-3 Пластина крильчатки 51.00
29 241660-1 Вентилятор 68 232.00
30 252153-3 Шестигранна гайка M6-10 12.00
31 344584-1 Пластина 24.00
32 225079-2 Ремінь 6-300 72.00
33 183021-8 Кожух ременевої передачі 180.00
34 265999-8 Самонарізний гвинт 4x25 0.00
35 267177-6 Шайба 12 16.00
36 253865-1 Шайба 8 16.00
37 422032-1 Гумова втулка 29 31.00
38 316971-4 Ведучий ролик 172.00
39 252154-1 Шестигранна гайка M8-13 14.00
40 253077-6 Шайба 6 5.00
41 210022-4 Шарикопідшипник 626DDW 68.00
42 210023-2 Шарикопідшипник 627DDW 62.00
43 253823-7 Шайба 7 12.00
44 681658-0 Ізоляційна прокладка нова модель 39.00
45 517243-2 Якір у зборі 220-240V 1.113,00
46 240008-4 Вентилятор 60 45.00
47 211021-9 Шарикопідшипник 607LLB 77.00
48 182982-9 Корпус двигуна (правий) 371.00
49 265999-8 Самонарізний гвинт 4x25 0.00
50 416419-7 Башмак 168.00
51 265999-8 Самонарізний гвинт 4x25 0.00
52 344586-7 Сталева пластина 0.00
53 233221-1 Пружина стиснення 12 12.00
54 231038-6 Пружина стиснення 6 12.00
55 819063-3 Етикетка MAKITA 39.00
56 344585-9 Важіль 63.00
57 150837-6 Тримач ролика 185.00
58 267731-6 Захисний ковпачок 4 16.00
59 416417-1 Ролик 23.00
60 265059-6 Гвинт з заточкою M4 31.00
61 323776-5 Вісь ролика 76.00
62 152585-3 Натягувальний ролик 149.00
63 961004-6 Запобіжне кільце S-8 5.00
64 631678-4 Контролер 718.00
66 344703-9 Опора заземлення 31.00
67 344701-3 Пластина заземлення 10.00
A01 794551-0   0.00
A02     0.00
A02 794551-0   0.00
A03 837658-0   0.00
A04 794551-0   0.00
A05 800X33-7   0.00
A06 794551-0   0.00
E02 645146-1 Шумоглушник 29.00
E03 652259-1 Затискна шайба 2.00
E06 824594-9   0.00
E07 824605-0 Валіза ПВХ 349.80

А есть польза от мытья рук? - Безусловно! По официальным данным, число кишечных инфекций уменьшилось на 60%!!!

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.