модель 6311D из каких деталей состоит шуруповёрт Makita 6311D торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведен шуруповёрт Makita 6311D: выключатель, двигатель постоянного тока, быстрозажимной патрон и многое другое.
Выберите пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности шуруповёрта Makita 6311D если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 857037-6   0.00
2 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
3 182878-4 Корпус 0.00
4 911143-2 Гвинт M4x22 5.00
5 835244-1 Губка 14-72 14.00
6 415671-4 Важіль перемикача 39.00
7 650500-6 Вимикач нова модель 1.032,00
8 414740-8 Важіль 39.00
9 192284-5 Швидкозатискний патрон 1,5-13 мм 1.897,00
10 251425-3 Гвинт M6X22 14.00
11 322540-1 Шпиндель 0.00
12 285674-0 Сепаратор шарикопідшипника 17 29.00
13 211061-7 Шарикопідшипник 6000LLB 74.00
14 961015-1 Запобіжне кільце E-9 5.00
15 415013-2 Установочне кільце 0.00
16 343579-1 Тримач акумулятора 0.00
17 223090-8 Муфта 240.00
18 233044-7 Пружина стиснення 27 0.00
19 233061-7 Пружина стиснення 22 0.00
20 267705-7 Шайба 10 20.00
21 216401-4 Підпорний голчатий роликопідшипник 1023 0.00
22 253180-3 Шайба 10 13.00
23 165024-4 Направляюча 0.00
24 343976-1 Кулачковий Диск 0.00
25 911118-1 Гвинт M4x12 5.00
26 256054-7 Штифт 4 15.00
27 226250-1 Зубчасте колесо 49 345.00
28 267100-1 Шайба 6 12.00
29 211016-2 Шарикопідшипник 626LLB 82.00
30 214019-5 Підшипник ковзання 4 13.00
31 153213-3 Редуктор в зборі 296.00
32 267098-2 Шайба 16 8.00
33 226245-4 Зубчасте колесо 15 25.00
34 226245-4 Зубчасте колесо 15 25.00
35 226245-4 Зубчасте колесо 15 25.00
36 226248-8 Зубчасте колесо 48 0.00
37 253794-8 Підкладна шайба 18 16.00
38 629636-2 Двигун постійного струму 12V 1.014,00
39 226253-5 Зубчасте колесо 8 0.00
40 211031-6 Шарикопідшипник 608LLB 71.00
41 961013-5 Запобіжне кільце E-7 5.00
42 233041-3 Пружина стиснення 8 4.00
43 253339-2 Шайба 8 0.00
44 226292-5 Зубчасте колесо 40 263.00
45 253346-5 Шайба 6.00
46 257178-2 Кільце 12 20.00
47 253346-5 Шайба 6.00
48 226261-6 Зубчасте колесо 25 0.00
49 253339-2 Шайба 8 0.00
50 233041-3 Пружина стиснення 8 4.00
51 267099-0 Шайба 4 0.00
52 214019-5 Підшипник ковзання 4 13.00
53 254236-5 Шпонка 3 0.00
54 192536-4 Магазин акумуляторів 1.408,00
55 643909-9 Контактна клема 38.00
56 265007-5 Гвинт з потайною голівкою 4.00
57 343987-6 Підпора 37.00
58 232053-3 Пласка пружина 2.00
59 182878-4 Корпус 0.00
60 818057-5 Етикетка 4.00
61 415014-0 Важіль 0.00
62 163319-9 Фіксуючий ремінь 0.00
63 253932-2 Затисна шайба 10 5.00
A01 343951-7   0.00
A02 824428-6   0.00
A03 784203-1 Біт-насадка PHILLIPS 2-65 397.00
A04 911101-8 Гвинт M4X6 2.00
A05 414938-7 Кришка акумулятора 14.00

"А можно удалить 2020 и установить заново? Эта версия оказалась с вирусом."

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.