модель 6201D из каких деталей состоит безударная дрель Makita 6201D торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведена безударная дрель Makita 6201D: быстрозажимной патрон, двигатель постоянного тока, аккумулятор и многое другое.
Выберите пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности шуруповерта Makita 6201D если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 182882-3 Корпус 0.00
2 857010-6   0.00
3 911143-2 Гвинт M4x22 5.00
4 265925-7 Самонарізний гвинт BT4X20 5.00
5 163319-9 Фіксуючий ремінь 0.00
6 343579-1 Тримач акумулятора 0.00
7 651909-5 Вимикач C3KE 0.00
8 414740-8 Важіль 39.00
9 415671-4 Важіль перемикача 39.00
10 251451-2 Гвинт M5x22 31.00
11 192282-9 Швидкозатискний патрон 1-10 мм 976.00
12 322536-2 Шпиндель 0.00
13 216011-7 Сталева кулька 5.6 5.00
14 285673-2 Сепаратор шарикопідшипника 14 29.00
15 211061-7 Шарикопідшипник 6000LLB 74.00
16 961015-1 Запобіжне кільце E-9 5.00
17 415013-2 Установочне кільце 0.00
18 343976-1 Кулачковий Диск 0.00
19 911119-9 Гвинт M4x12 5.00
20 165024-4 Направляюча 0.00
21 253180-3 Шайба 10 13.00
22 216401-4 Підпорний голчатий роликопідшипник 1023 0.00
23 267705-7 Шайба 10 20.00
24 253932-2 Затисна шайба 10 5.00
25 233061-7 Пружина стиснення 22 0.00
26 233044-7 Пружина стиснення 27 0.00
27 223090-8 Муфта 240.00
28 226250-1 Зубчасте колесо 49 345.00
29 267100-1 Шайба 6 12.00
30 211016-2 Шарикопідшипник 626LLB 82.00
31 214019-5 Підшипник ковзання 4 13.00
32 153213-3 Редуктор в зборі 296.00
33 267098-2 Шайба 16 8.00
34 226245-4 Зубчасте колесо 15 25.00
35 226245-4 Зубчасте колесо 15 25.00
36 226245-4 Зубчасте колесо 15 25.00
37 226248-8 Зубчасте колесо 48 0.00
38 253794-8 Підкладна шайба 18 16.00
39 629627-3 Двигун постійного струму 9.6V 921.00
40 835244-1 Губка 14-72 14.00
41 835244-1 Губка 14-72 14.00
42 214019-5 Підшипник ковзання 4 13.00
43 267099-0 Шайба 4 0.00
44 233041-3 Пружина стиснення 8 4.00
45 226261-6 Зубчасте колесо 25 0.00
46 257178-2 Кільце 12 20.00
47 226292-5 Зубчасте колесо 40 263.00
48 233041-3 Пружина стиснення 8 4.00
49 961013-5 Запобіжне кільце E-7 5.00
50 211031-6 Шарикопідшипник 608LLB 71.00
51 226253-5 Зубчасте колесо 8 0.00
52 254236-5 Шпонка 3 0.00
53 265007-5 Гвинт з потайною голівкою 4.00
54 343987-6 Підпора 37.00
55 232053-3 Пласка пружина 2.00
56 415014-0 Важіль 0.00
57 182882-3 Корпус 0.00
58 643918-8 Контактна клема 106.00
59 192534-8 Акумулятор Ni-Cd 9102 9,6 В 2.055,00
60 253346-5 Шайба 6.00
61 784203-1 Біт-насадка PHILLIPS 2-65 397.00
62 824428-6   0.00
63 911101-8 Гвинт M4X6 2.00
64 343951-7   0.00
65 414938-7 Кришка акумулятора 14.00

Два часа ночи. Трехлетняя дочь только что вылезла из кроватки и заявила, что выспалась. Мать говорит: - Сейчас ночь, все кругом спят. - Не волнуйся, мамочка, я сейчас поору, и все проснутся!

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.