модель 2012NB из каких деталей состоит Рейсмус 2012NB торговой марки "Макита"

ниже на картинке изображены детали из которых произведена ленточная Рейсмус MAKITA 2012NB: угольные графитные щетки, статор, подшипник, гайка, защитный кожух, корпус, переключатель, якорь (ротор), кабель питания, щеткодержатель, опору ролика, выключатель, зубчатое колесо, пылезборник и многое другое. Выберете пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности 2012NB если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать Перечень Товара

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 654561-8 Контактна колодка 87,00
2 631371-0 Лампа в зборі 195,00
6 418416-9 Захисний ковпак перемикача 45,00
7 251991-0 Гвинт M4x12 13.00
8 632519-7 Блок перемикачів 483,00
11 417041-3 Корпус перемикача 228,00
12 417038-2 Кришка корпусу перемикача 81,00
13 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5,00
14 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 6,00
15 682516-3 Захист кабелю гумовий 9.3-85 21,00
16 665865-3 Кабель живлення 1,0-2-2,5 309,00
17 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5,00
18 687052-4 Фіксуюча панель для кабеля 15,00
19 687042-7 Фіксуюча панель для кабеля 15,00
20 911128-8 Гвинт M4x16 6,00
21 851968-1 Фірмова табличка з основними характеристиками -
22 922312-0 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 15,00
23 267080-1 Шайба 6 6,00
24 221525-3 Шестірня 10 27,00
25 266059-9 Самонарізний гвинт 5x75 36,00
26 151739-9 Кришка корпусу редуктора 495,00
27 253715-0 Шайба 6 39,00
28 226134-3 Зубчасте колесо 8-50 333,00
29 253715-0 Шайба 6 39,00
30 253215-0 Шайба 8 21,00
31 226135-1 Зубчасте колесо 8-46 345,00
32 253215-0 Шайба 8 21,00
33 254001-2 Шпонка 4 15,00
34 253760-5 Шайба 14 6,00
35 323923-8 Привідний вал 366,00
36 226518-5 Зубчасте колесо 47 327,00
37 253744-3 Шайба 12 15,00
38 151738-1 Корпус редуктора 411,00
39 225083-1 Клиноподібний ремінь 8-341 2012NB 444,00
40 222155-3 Ведучий ролик 8-23.5L 207,00
41 151737-3 Вузол корпусу двигуна 570,00
42 526104-5 Статор 230/240V 2012NB 903,00
43 211087-9 Шарикопідшипник 6200DDW 117,00
44 681623-9 Ізоляційна прокладка 18,00
45 516813-4 Якір у зборі 220-240V 2012NB 1962,00
46 417033-2 Обтічник 24,00
47 211087-9 Шарикопідшипник 6200DDW 117,00
48 266059-9 Самонарізний гвинт 5x75 36,00
49 922312-0 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 15,00
50 267080-1 Шайба 6 6,00
51 221525-3 Шестірня 10 27,00
52 343844-8 Металева кришка (В) 45,00
53 233016-2 Натискна пружина 15 30,00
54 231459-2 Пружина стиснення 14 21,00
55 819064-1 Етикетка MAKITA 45,00
56 214251-1 Підшипник ковзання 17 60,00
57 922221-3 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 15,00
58 643650-4 Ковпачок тримача щітки 6,5x18 18,00
59 181044-0 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-153 75,00
60 162216-6 Ролик 2712,00
61 233392-4 Натискна пружина 13А 15,00
62 341685-6 Металева кришка (А) 45,00
63 922221-3 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 15,00
64 214251-1 Підшипник ковзання 17 60,00
65 265854-4 Гвинт з внутрішнім шестигранником M6x12 132,00
66 222154-5 Ведучий ролик 8-54 2012NB 390,00
67 911128-8 Гвинт M4x16 6,00
68 317259-5 Корпус підшипника 102,00
69 211228-7 Шарикопідшипник 6202DDW 144,00
70 254204-8 Шпонка 4 -
71 323928-8 Ножовий вал 3477,00
72 211228-7 Шарикопідшипник 6202DDW 144,00
73 962153-2 Запобіжне кільце R-35 18,00
74 793346-8 Набір стругальних ножів 306 мм (2 шт.) 1365,00
75 343682-8 Бокова підпора 771,00
76 251609-3 Гвинт M6 15,00
77 225520-5 Ланцюг 35-46 2012NB 249,00
78 922312-0 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 15,00
79 267080-1 Шайба 6 6,00
80 221525-3 Шестірня 10 27,00
81 922221-3 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 15,00
82 343844-8 Металева кришка (В) 45,00
83 252426-4 Шпилька з різьбою М14 309,00
84 214251-1 Підшипник ковзання 17 60,00
85 231459-2 Пружина стиснення 14 21,00
86 162216-6 Ролик 2712,00
87 233392-4 Натискна пружина 13А 15,00
88 214251-1 Підшипник ковзання 17 60,00
89 341685-6 Металева кришка (А) 45,00
90 922221-3 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 15,00
91 226786-0 Зубчасте колесо 15 60,00
92 253828-7 Розпірна шайба 10 21,00
93 417034-0 Тримач вала 15,00
94 266040-0 Самонарізний гвинт CT 4X25 6,00
95 323926-2 Вал 10 111,00
96 417034-0 Тримач вала 15,00
97 266040-0 Самонарізний гвинт CT 4X25 6,00
98 253828-7 Розпірна шайба 10 21,00
99 226786-0 Зубчасте колесо 15 60,00
100 951122-8 Просічний штифт 4-28 33,00
101 344815-8 Стопорний важіль 27,00
102 231793-0 Зворотна пружина 5 36,00
103 251283-7 Гвинт M5 36,00
104 417035-8 Захисний пристрій для паса 36,00
105 266040-0 Самонарізний гвинт CT 4X25 6,00
106 251322-3 Гвинт M5X12 15,00
107 252427-2 Шпилька з різьбою М14L 300,00
108 233016-2 Натискна пружина 15 30,00
109 213009-5 Кільце круглого перетину 4 15,00
110 911233-1 Гвинт M5x20 15,00
111 253194-2 Шайба 5 15,00
112 257600-9 Втулка 6 45,00
113 231588-1 Поворотна пружина 9 18,00
114 344068-9 Індикатор глибини 9,00
115 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 6,00
116 322229-1 Датчик -
117 266040-0 Самонарізний гвинт CT 4X25 6,00
118 266173-1 Самонарізний гвинт 5x30 27,00
119 265736-0 Гвинт М6х135 108,00
120 323927-0 Шпилька з різьбою 126,00
121 231226-5 Пружина стиснення 11 15,00
122 256688-6 Штифт 8 78,00
123 271296-2 Ручка 45 54,00
124 272028-0 Пускова ручка 160 63,00
125 961012-7 Запобіжне кільце E-6 6,00
126 951122-8 Просічний штифт 4-28 33,00
127 266086-6 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x16 15,00
128 317760-0 З'єднувальна деталь 75,00
129 417032-4 Регулювальна пластина 15,00
130 816358-5 Шкала глибини мм 6,00
131 266240-2 Гвинт з внутрішнім шестигранником M10x25 -
132 153781-6 Вузол верхньої кришки 2012NB 1341,00
133 417036-6 Тримач ящика для інструментів 36,00
134 165379-7 Пристрій для відведення стружки 264,00
135 417036-6 Тримач ящика для інструментів 36,00
136 265716-6 Гвинт M5X10 60,00
137 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5,00
138 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5,00
139 344816-6 Плита стола 624,00
140 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 6,00
141 344819-0 Напрямна плита 42,00
142 911128-8 Гвинт M4x16 6,00
143 417040-5 Корпус перемикача 192,00
144 344820-5 Бічна напрямна 90,00
145 922323-5 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 15,00
146 251217-0 Гвинт M8 51,00
147 253932-2 Затисна шайба 10 6,00
148 911108-4 Гвинт M4x8 6,00
149 344818-2 Кронштейн 36,00
150 344817-4 Додаткова плита стола 333,00
151 266240-2 Гвинт з внутрішнім шестигранником M10x25 -
152 266213-5 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x12 9,00
153 323925-4 Шпилька (ліва) 171,00
154 331562-0 Напрямна стійка 246,00
155 317763-4 Стіл 1986,00
156 323924-6 Шпилька (права) 393,00
157 151886-6 Вузол бічної кришки 168,00
158 911128-8 Гвинт M4x16 6,00
159 232195-3 Пластинчаста пружина 201 15,00
160 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 6,00
161 211088-7 Шарикопідшипник 6000DDW 135,00
162 285698-6 Сепаратор підшипника 33 -
163 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 6,00
164 256251-5 Штифт 4 42,00
165 252164-8 Гайка М10-17 12,00
166 226791-7 Зубчасте колесо 15 51,00
167 317260-0 Опорна пластина 81,00
168 216011-7 Сталева кулька 5.6 6,00
169 931403-6 Шестигранна гайка M8 15,00
170 922231-0 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев -
171 265846-3 Гвинт з внутрішнім шестигранником M8x16 6,00
172 417030-8 Кришка редуктора 36,00
173 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 6,00
174 211088-7 Шарикопідшипник 6000DDW 135,00
175 285698-6 Сепаратор підшипника 33 -
176 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 6,00
177 256251-5 Штифт 4 42,00
178 252164-8 Гайка М10-17 12,00
179 226791-7 Зубчасте колесо 15 51,00
180 317260-0 Опорна пластина 81,00
181 216011-7 Сталева кулька 5.6 6,00
182 931403-6 Шестигранна гайка M8 15,00
183 922231-0 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев -
184 265846-3 Гвинт з внутрішнім шестигранником M8x16 6,00
185 417030-8 Кришка редуктора 36,00
186 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 6,00
187 153731-1 Вузол корпусу 2012NB 2832,00
188 240003-4 Вентилятор 80 72,00
189 941051-3 Пласка шайба 4 6,00
191 645267-9 Шумоподавлювач (конденсатор) 108,00
192 638897-3 Реле 2012 2031,00
193 688131-1 Фільтр (кільце) 15,00
194 282017-7 Ланцюг 2012NB 45,00
195 414301-4 Пилозахисний пристрій 36,00
A01 762014-4 Магнітний тримач для 2012NB 135,00
A02 782203-5 Торцевий ключ SW9 72,00
A03 783208-8 Шестигранний ключ 2,5 мм 35,00
A04 824002-0 Пластмасовий кейс для транcпортування 2012NB 99,00
A06 194053-0 Робочий стіл для 2012NB/2012NBX 3123,00
A06 194053-0 Стаціонарний стіл т2012NB 3123,00
A07 JM21080290 Шток вилки перемикання передач (штовхач) 12,00

Некая израильская газета провела опрос, в чем разница между политиками и ворами? Один ответ привлек внимание редакции: "Уважаемая редакция, я много думал над вашим вопросом, и пришел к выводу, что разница между политиками и ворами такова, что первых выбираем мы, а вторые выбирают нас. С уважением, Дов Берман". Редакция ответила: "Дорогой г-н Берман, мы решили наградить вас годовым абонементом на нашу газету за ваш гениальный ответ! Потому что вы были единственным, кто нашел разницу между политиками и ворами".

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.