модель 6510PB из каких деталей состоит дрель 6510PB торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведена дрель Makita 6510PB: купить корпус двигателя, якорь в сборке, зажимной патрон и многое другое. Выберите пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности дрель Makita 6510PB если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 192879-4 Ключовий затискний патрон 1,5-10 мм 768.00
2 323686-6   0.00
3 285804-3 Сепаратор підшипника 19-34 39.00
4 211201-7 Шарикопідшипник 6002LLB 126.00
5 257053-2 Кільце 15 31.00
6 411355-2 Корпус редуктора 87.00
7 221621-7   0.00
8 156372-2 Кришка корпусу редуктора 106.00
9 263002-9 Гумовий штифт 4 5.00
10 343693-3 Скобка 58.00
11 815380-9   0.00
12 911168-6   0.00
13 911178-3   0.00
14 211028-5 Шарикопідшипник 627LB 99.00
15 241802-7   0.00
16 511324-4 Якір у зборі 220V 864.00
17 263002-9 Гумовий штифт 4 5.00
18 211028-5 Шарикопідшипник 627LB 99.00
19 911175-9 Гвинт M4X45 6.00
20 410326-6 Обтічник 16.00
21 521265-6   0.00
22 643552-4 Тримач щітки 5-8 23.00
23 191627-8 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-64 72.00
24 911124-6 Гвинт M4X14 5.00
25 421144-7 Пилозахисна кришка 0.00
26 687001-1 Фіксуюча панель для кабеля 0.00
27 911133-5 Гвинт M4X18 5.00
28 682502-4 Захист кабелю гумовий 8-85 31.00
29 666066-6   0.00
30 419471-4   0.00
31 911153-9 Гвинт M4x28 6.00
32 421161-7   0.00
33 645206-9 Шумоглушник 105.00
34 651319-6   0.00
35 156981-7 Корпус двигуна 221.00
36 763415-9 Торцевий ключ S10 67.00
37 411780-7 Тримач торцевого ключа 14.00

В 1855 году на царский престол взошел Александр. Но логин уже был занят, поэтому ему пришлось стать Александром II.

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.