модель RP1800F из каких деталей состоит Фрезер торговой марки "Макита" .

Этот фризер фирмы Макита состоит из таких деталей как: Якорь, Колесо Вентилятора, Шарико подшипника или даже электронного блока.
Мощность этого фризера — ~1850ВТ, а его количетво оборотов - ~22000/мин.

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Опис Ціна, в грн з ПДВ
1 125542-4 Баранцевий гвинт 257.00
2 450946-4 Індикатор глибини 15.00
3 252643-6 Барашкова гайка M10 33.00
4 410129-8 Нейлонова гайка M10 33.00
5 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
6 450948-0 Кришка корпусу двигуна 136.00
7 158977-4 Вузол корпусу двигуна 1,547.00
9 866371-3 Ідентифікаційна етикетка RP1800F 14.00
10 654531-7 Контактна колодка 2P 41.00
12 620082-2 Електронний блок 619.00
13 682505-8 Захист кабелю гумовий 10-90 33.00
14 665890-4 Кабель 1.0-2-4.0 418.00
15 687052-4 Фіксуюча панель для кабеля 13.00
16 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
17 450949-8 Кришка бічної стійки 103.00
18 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
19 266059-9 Самонарізний гвинт 5x75 33.00
20 636339-1 Статор 240V 1,042.00
21 450944-8 Обтічник 35.00
22 211092-6 Шарикопідшипник 629DDW 87.00
23 681671-8 Ізоляційна прокладка 17.00
24 517799-5 Якір 2,557.00
25 240112-9 Робоче колесо вентилятора 80 276.00
26 251295-0 Гвинт з потайною голівкою 13.00
27 285731-4 Запобіжне кільце підшипника 52.00
28 211380-1 Шарикопідшипник 249.00
29 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
30 450937-5 Захисний кожух ручки (права) 138.00
31 450940-6 Ручка перемикача 35.00
32 233024-3 Пружина стиснення 4 14.00
33 450941-4 Кнопка відключення 35.00
34 231372-4 Пружина стиснення 5 13.00
35 651432-0 Блок вимикача 290.00
36 911343-4 Гвинт LF1000 13.00
37 450936-7 Ручка (права) 181.00
38 450942-2 Кнопка 16.00
39 233072-2 Пружина стиснення 8 5.00
40 268234-3 Штифт 52.00
41 911133-5 Гвинт M4X18 5.00
42 763628-2 Цанговий зажим O12 мм для RP1801/RP2301FCX/3612/3612C 677.00
43 763674-5 Цангова гайка для RP1800 166.00
44 318382-9 Циліндровий кожух 199.00
45 285849-1 Тримач 72.00
46 158972-4 Кронштейн 815.00
47 266012-5 Самонарізний гвинт 5x35 0.00
48 153476-1 Вузол різьбового пальцю 246.00
49 231231-2 Пружина стиснення 12 13.00
50 911343-4 Гвинт LF1000 13.00
51 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
52 450939-1 Захисний кожух ручки 112.00
53 450938-3 Ручка (ліва) 166.00
54 643700-5 Ковпачок тримача щітки 7-18 24.00
55 191953-5 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-203 152.00
57 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 5.00
58 631862-1 Блок освітлення 204.00
59 233538-2 Зворотна пружина 13.00
60 266015-9 Установочий гвинт M10 76.00
61 450950-3 Фіксаторний важіль 34.00
62 911213-7 Гвинт M5x12 5.00
63 450943-0 Демпферна опора 24.00
64 234106-4 Пружина стиснення 13 30.00
65 325652-9 Гвинт М10 191.00
66 450953-7 Кінцевий відбивач 102.00
67 251467-7 Гвинт M6 54.00
68 213030-4 Кільце круглого перетину 8 5.00
69 265587-1 Установочий гвинт M5x13 13.00
70 265586-3 Установочий гвинт M5x13 13.00
71 315931-3 Обмежувач глибини 118.00
72 265587-1 Установочий гвинт M5x13 13.00
73 216009-4 Сталева кулька 7.1 6.00
74 231419-4 Пружина стиснення 5 33.00
75 265720-5 Барашковий гвинт M5x14 41.00
76 231240-1 Пружина стиснення 7 13.00
77 253783-3 Шайба 6 13.00
78 931303-0 Шестигранна гайка M6 5.00
79 265774-2 Барашковий гвинт M4x10 32.00
80 213022-3 Кільце круглого перетину 3 0.00
81 265720-5 Барашковий гвинт M5x14 41.00
82 231240-1 Пружина стиснення 7 13.00
83 417252-0 Штанга 41.00
84 234105-6 Пружина стиснення 11 38.00
85 158973-2 Опорна плита 1,127.00
86 424176-3 Кришка 14 13.00
87 346032-6 Фіксувальна пластина 103.00
88 233105-3 Пружина стиснення 4 5.00
89 450951-1 Опорна плита 297.00
90 912112-6 Гвинт з потайною голівкою 4x10 912112-6 5.00
91 266016-7 Установочий гвинт M5X10 75.00
A01 122850-4 Насадка пилососа 131.00
A02 266491-7 Гвинт LF1000 51.00
A03 763801-4 Цангова втулка для фрез O6 мм для RP1801/RP2301FCX/3612/3612C 153.00
A04 763804-8 Цангова втулка для фрез O8 мм для RP1801/RP2301FCX/3612/3612C 128.00
A05 781030-7 Гайковий ключ 24 мм 105.00
A06 941152-7 Пласка шайба 6 5.00
A07 194935-6 Вузол паралельного упору 0.00
A08 821552-6 Кейс Makpac 395 x 295 x 315 мм 1,334.00
A09 837647-5 Вкладка Makpac тип 4 - RP1800 240.00

Следующий этап толерантности: Надо запретить умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых.

Телефон для связи 057-781-90-25 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.