модель RP0900 из каких деталей состоит фрезер торговой марки "Макита"

ниже на картинке изображены детали из которых произведен фрезер Makita RP0900: угольные графитные щетки, статор, подшипник, гайка, защитный кожух, корпус редуктора,детали корпуса, якорь (ротор), кабель питания, щеткодержатель, выключатель, кнопка, цанговый зажим и многое другое. Выберете пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности RP0900 если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Опис Ціна, в грн з ПДВ
1 251878-6 Барашковий гвинт M5x20 41.00
2 941101-4 Пласка шайба 5 5.00
3 346007-5 Натискна планка 5.00
4 424156-9 Гумовий ковпачок 5.00
5 252094-3 Шестигранна гайка M8 66.00
6 816924-8 Шкала 5.00
7 321948-6 Обмежувач глибини+D12077 30.00
8 451035-8 Індикатор глибини 6.00
9 188696-8 Комплект деталей корпусу 851.00
10 450820-6 Дефлектор RP0900 16.00
11 181410-1 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-106 93.00
12 643601-7 Тримач щітки 6-10 41.00
13 931202-6 Шестигранна гайка M5 5.00
14 443073-4 Фетр 13.00
15 665865-3 Кабель живлення 1,0-2-2,5 292.00
16 682504-0 Захист кабелю гумовий 10-85 15.00
17 443074-2 Фетр 13.00
18 687124-5 Фіксуюча панель для кабеля 5.00
19 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
20 651280-7 Вимикач 152.00
21 654532-5 Контактна колодка 1P 10.00
22 645190-8 Шумоглушник 13.00
23 594594-0 Статор 395.00
24 210044-4 Шарикопідштпник 33.00
25 513779-9 Якір 928.00
26 240123-4 Вентилятор 72 нова модель 3620/RP0900 64.00
27 267114-0 Шайба 17 14.00
28 211278-2 Шарикопідшипник 6203DDW 157.00
29 763618-5 Цанговий зажим Ø8 мм для 3620/RP0900/RT0700C 75.00
30 763615-1 Цангова гайка для 3608B 75.00
31 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
32 188696-8 Комплект деталей корпусу 851.00
33 233110-0 Пружина стиснення 8 5.00
34 941202-8 Пласка шайба 8 5.00
35 266920-0 Установочний гвинт М8 29.00
36 450821-4 Рукоятка затисна 47 13.00
37 911213-7 Гвинт M5x12 5.00
38 866313-7 Етикетка
39 962065-9 Запобіжне кільце R-15 13.00
40 267047-9 Шайба 10 13.00
41 451524-3 Штифт 10 13.00
42 231416-0 Пружина стиснення 10 35.00
43 251447-3 Гвинт M6 41.00
44 265587-1 Установочий гвинт M5x13 13.00
45 265586-3 Установочий гвинт M5x13 13.00
46 265587-1 Установочий гвинт M5x13 13.00
47 135264-8 Вузол обмежувача глибини 68.00
48 216022-2 Сталева кулька 7.0 5.00
49 231419-4 Пружина стиснення 5 33.00
50 256651-9 Штифт 10 41.00
51 231417-8 Пружина стиснення 10 33.00
52 265761-1 Гвинт М5х16 8.00
53 231240-1 Пружина стиснення 7 13.00
54 158808-7 Плита основи 455.00
55 259019-8 Стопорна шайба 15 17.00
56 450819-1 Опорна плита 92.00
57 912112-6 Гвинт з потайною голівкою 4x10 912112-6 5.00
58 911206-4 Гвинт M5X10 5.00
A01 164834-6 Пряма направляюча для 3620/RP0910/RP1110C/RP0900 240.00
A02 781006-4 Гайковий ключ 13 мм 44.00
A03 781011-1 Гайковий ключ 22 мм 64.00
A04 763636-3 Цанговий зажим Ø6 мм для 3620/RP0900/RT0700C 297.00
A05 194733-8 Насадка для збирання пилу для RP0900/RT0700C 90.00
A06 821550-0 Кейс Makpac 2 395х295х157 мм 842.00
A07 837646-7 Вкладка Makpac тип 2-RP 0900 220.00
z 781-90-25 Если вы не нашли нужную деталь на схеме, свяжитесь с нами по телефону  

1. Подключил маме интернет. 2. Наконец-то у мамы есть доступ ко всем знаниям мира. 3. Мама ищет, к чему снится сельдерей.

Телефон для связи 057-781-90-25 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.