модель HR4002, из каких деталей состоит перфоратор торговой марки "Макита"

ниже на картинке изображены детали из которых произведен перфоратор Makita HR4002: корпус, редуктор, двигатель, угольные счетки, якорь, подшипник, статор, выключатель и многое другое. Выберете пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности HR2810 если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Опис Ціна, в грн з ПДВ
1 286285-4 Ковпачок стволу 46.00
2 231984-3 Пружинне кільце 25 17.00
3 267272-2 Підкладна шайба 28 70.00
4 419015-0 Кришка свердлильного патрона 54.00
5 419002-9 Розпірне кільце 37.00
6 324548-1 Кільце свердлильного патрона, серія HHR4011С 149.00
7 231984-3 Пружинне кільце 25 17.00
8 419016-8 Спускова кришка 54.00
9 310161-1 Блокувальна деталь 205.00
10 310161-1 Блокувальна деталь 205.00
11 345579-7 Напрямна пружини 33.00
12 233431-0 Натискна пружина 48, серія HR4011C 16.00
13 345579-7 Напрямна пружини 33.00
14 922351-0 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 13.00
15 141993-3 Циліндр HR4002 814.00
16 424565-2 Сальник HR4002 13.00
17 262116-1 Кільце 45, серія HR4011С 135.00
18 267336-2 шайба 55.00
19 324542-3 Тримач для інструмента, серія HR4011С 3,316.00
20 213317-4 Кільце круглого перетину 20 13.00
21 213392-0 Фторидне кільце 25 229.00
22 213281-9 Х-кільце круглого перетину 18 79.00
23 324569-3 Бойок 104.00
24 324573-2 Кільце 17 85.00
25 421901-3 Гумове кільце 17 138.00
26 419003-7 Ковзна втулка 54.00
27 324571-6 Ударник 72.00
28 213962-5 Кільце круглого перетину 22 42.00
29 419760-7 захист втулки 39.00
30 165633-9 Регулювальна втулка, серія HR4011С 505.00
31 331709-6 Кільце 33 125.00
32 233448-3 Натискна пружина 37, серія HR4011C 17.00
33 227509-9 шестірня 825.00
34 326221-9 Циліндр 28.5 HR4002 564.00
35 233935-2 Пружинне кільце 32, серія HR4011C 13.00
36 213406-5 Кільце круглого перетину 30 14.00
37 213406-5 Кільце круглого перетину 30 14.00
38 256197-5 Штифт 7 нова модель 17.00
39 419004-5 Поршень 40.00
40 213962-5 Кільце круглого перетину 22 42.00
41 213379-2 Кільце круглого перетину 21 5.00
42 419875-0 Вузол шатуна 15.00
43 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
44 450428-6 Перемикач 21.00
45 233436-0 Натискна пружина 3, серія HR4011С 5.00
46 419873-4 Кнопка відключення 17.00
47 450427-8 Шарнірний важіль 16.00
48 213278-8 Кільце круглого перетину 17 13.00
49 911231-5 Гвинт M5X20 5.00
50 168456-4 Кришка корпусу редуктора 300.00
51 424566-0 Ущільнююче кільце
52 419874-2 Напрямна шарнірної пластини 24.00
53 345582-8 Шарнірна пластина 94.00
54 233432-8 Натискна пружина 7, серія HR4011C 13.00
55 257268-1 Кільце 33, серія HR4011C 87.00
56 233937-8 Пружинне кільце 31, серія HR4011C 6.00
57 158231-6 Корпус кривошипу в зборі 796.00
58 211323-3 Шарикопідшипник 6904LLU 275.00
59 324549-9 Привідний фланець, серія HR4011C 173.00
60 233936-0 Натискна пружина 19-27, серія HR4011C 13.00
61 345581-0 Захисний ковпачоок 8 17.00
62 210005-4 Шарикопідшипник 608DDW 66.00
63 135508-6 Проковзна муфта, серія HR4011С 2,834.00
64 324550-4 Колінчастий вал 274.00
65 211332-2 Шарикопідшипник 6004LLU 156.00
66 961060-6 Запобіжне кільце S-20 13.00
67 226648-2 Вузол зубчастого колеса 163.00
68 253180-3 Шайба 10 14.00
69 424551-3 Ущільнююче кільце
70 158232-4 Корпус редуктора в зборі 371.00
71 419018-4 Пластина перемикання 37.00
72 233433-6 Натискна пружина 5, серія HR4011C 5.00
73 213231-4 Радиальне ущільнення 15 (сальник) 135.00
74 331596-3 Втулка 12 93.00
75 211137-0 Шарикопідшипник 6201LLU 128.00
76 253084-9 Шайба 12 13.00
77 241863-7 Вентилятор 70 54.00
78 513699-7 Якір у зборі 240V 992.00
79 681644-1 Ізоляційна прокладка 14.00
80 210005-4 Шарикопідшипник 608DDW 66.00
81 419870-0 Обтічник 33.00
82 266418-7 Гвинт з внутрішнім шестигранником 5.00
83 625764-1 Статор 240V 571.00
84 419866-1 Корпус двигуна (без отвору) 279.00
85 922256-4 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 19.00
86 638715-5 Тримач щіток 158.00
87 194160-9 Вугільні щітки СВ-350, серія HR4011C 112.00
88 638508-0 З'єднувальний дріт 42.00
89 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
90 419867-9 Кришка корпусу двигуна 66.00
91 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
92 863632-2 Ідентифікаційна етикетка HR4002 13.00
93 911233-1 Гвинт M5x20 13.00
94 419868-7 Ручка для валізи 239.00
95 419025-7 Важіль перемикача 56.00
96 154626-1 Тримач перемикача, серія HR4011C 58.00
97 651922-3 Вимикач TG71B 250.00
98 682560-0 Захист кабелю гумовий 10 40.00
99 695123-3 Кабель 1.5-2-4.0 488.00
100 687140-7 Клемна панель для кабеля GA5030/4530 4.00
101 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
102 685725-3 Піногума 13.00
103 645185-1 Конденсатор серія LS1013, нова модель 13.00
104 419869-5 Кожух ручки 169.00
105 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
106 941101-4 Пласка шайба 5 5.00
A01 158131-0 Бічна ручка для HM0830/HM0870C/HM0871C/HR3000C/HR3530/HR3540C/HR3541FC/HR4000C/HR4001C/HR4002/HR4010C/HR4011C/HR4030C/HR4041C/HR4500C/HR4501C/HR4510C/HR4511C/HR5001C/HR5201C/HR5210C/HR5211C 297.00
A02 194683-7 Мастило для бурів і зубил 192.00
A03 265701-9 Гвинт M6x14 25.00
A04 266163-4 Гвинт M8x80 81.00
A05 321248-4 Обмежувач глибини 57.00
A06 344491-8 Прижимна пружина 68 125.00
A07 344492-6 Пластина 24.00
A08 416299-1 Пластина бокової ручки 68 180.00
A09 931302-2 Шестигранна гайка M6 5.00
A10 824798-3 Пластмасовий кейс для транпортування HR4002 1,105.00
A11 805512-6 Етикетка з номером моделі HR4002 5.00
z 781-90-25 Если вы не нашли нужную деталь на схеме, свяжитесь с нами по телефону  

— При помощи молотка вы убили десятки человек и ограбили сотни. Что вы можете сказать в свое оправдание? — Подсудимый сядьте и перестаньте паясничать.

Телефон для связи 057-781-90-25 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.