Из каких деталей состоит перфоратор торговой марки "Макита" модель HP2470

ниже на картинке изображены детали из которых произведена HP2470, выберете пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности HP2470, если конечно это не гарантийный ремонт ;)
 
 

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Опис Ціна, в грн з ПДВ
1 286263-4 Ковпачок 35 23.00
2 233940-9 Пружинне кільце 19 24.00
3 417629-9 Кришка патрона 16.00
4 257241-1 Кільце 21 31.00
5 345187-4 Направляюча шайба 13.00
6 233916-6 Пружина стиснення 21-29 12.00
7 921923-8 Гвинт із внутрішнім шестигранником M8x120 23.00
8 345280-4 Шестигранна шайба 5.00
9 417630-4 Скобка тримача ручки 51.00
10 158057-6 Бічна ручка для BHR202/ BHR242/ BHR243/ BHR261/ HR262/ HR1230/ HR1830(F/FT)/ R2230/ HR2460(F)/ HR2470(F/T/FT)/ HR2475/ HR2800/ HR2810(FT)/ HR2811FT 105.00
13 162245-9 Перемикач 35.00
14 233459-8 Натискна пружина 3 5.00
15 419192-8 Блокувальна кнопка 12.00
16 213278-8 Кільце круглого перетину 17 12.00
17 158216-2 Корпус передачі 260.00
18 266351-3 Самонарізний гвинт 4x35 12.00
19 153290-5 Голчатий роликопідшипник 111.00
20 233929-7 Пружинне кільце 29 5.00
21 267460-1 Шайба 31 BHR240RFE/HR2470 24.00
22 233401-9 Натискна пружина 32 24.00
23 227109-5 Зубчасте колесо 51 148.00
24 216022-2 Сталева кулька 7.0 5.00
25 158574-6 Тримач для інструмента HR2470/F, нова модель 550.00
26 267229-3 Шайба 28 13.00
27 331769-8 Втулка 9 41.00
28 324669-9 Бойок BHR240RFE/HR2230 53.00
29 324402-9 Кільце 10 метал НR2450T 36.00
30 421955-0 Сепаратор підшипника 31.00
31 324216-6 Корпус для кільця круглого перетину 68.00
32 213073-6 Кільце 9 23.00
33 233917-4 Пружинна шайба 28 5.00
34 324733-6 Ударник (стара модель) 56.00
35 213227-5 Кільце круглого перетину 16 31.00
36 318132-2 Поршень циліндра 378.00
37 267104-3 Шайба 12 16.00
38 324215-8 Шарнір HR2020-2450/F 51.00
40 213727-5 О-кільце 63 39.00
41 211012-0 Шарикопідшипник 606ZZ 54.00
42 961003-8 Запобіжне кільце S-7 5.00
43 233343-7 Пружина стиснення 7 12.00
44 331992-5 Втулка 129.00
45 324668-1 Кулачковий вал 238.00
46 219014-0 Підшипник, що самовстановлюється 10 нова модель 435.00
47 226656-3 Зубчасте колесо 26 91.00
48 266273-7 Гвинт з внутрішнім шестигранником M4x12 13.00
49 345179-3 Тримач підшипника 13.00
50 267234-0 Шайба 8 12.00
51 211032-4 Шарикопідшипник 608ZZ 72.00
52 324212-4 Кільце 8 43.00
53 961011-9 Запобіжне кільце E-4 5.00
54 233342-9 Пружина стиснення 6 12.00
55 345363-0 Змінна пластина 22.00
56 158215-4 Внутрішній корпус 217.00
57 443126-9 Фетр 5.00
58 213407-3 Кільце круглого перетину 26 13.00
59 213077-8 масляний ущільнювач 88.00
60 211289-7 Шарикопідшипник 6000DDW 142.00
61 267213-8 Шайба 10 13.00
62 240092-9 вентилятор 23.00
63 515289-2 Якір у зборі 240 В 631.00
64 681652-2 Ізоляційна прокладка 12.00
64 681670-0 Ізоляційна шайба 31.00
65 210023-2 Шарикопідшипник 627DDW 62.00
66 267804-5 шайба 5.00
67 266052-3 Самонарізний гвинт 4x60 14.00
68 344871-8 Тримач 13.00
69 419716-0 Обтічник 18.00
70 626579-9 Статор 240V 420.00
71 419731-4 Комплект деталей корпусу двигуна 226.00
72 863538-4 Фірмова табличка з основними характеристиками HR24 12.00
73 194074-2 Вугільні щітки СВ-325 51.00
74 638500-6 Вузол тримача вугільних щіток 187.00
75 650588-6 Вимикач 319.00
76 814963-2 Етикетка "Сер. №" HR2470 12.00
77 682566-8 Захист кабелю гумовий 10 31.00
78 665890-4 Кабель 1.0-2-4.0 394.00
79 687260-7 Тримач 7.00
80 266324-6 Самонарізний гвинт 4x22 5.00
82 419717-8 Кожух ручки 103.00
85 961017-7 Запобіжне кільце E-3 5.00
86 417796-0 Направляючий башмак 13.00
87 233344-5 Пружина стиснення 4 12.00
88 266374-1 Самонарізний гвинт 4x25 5.00
89 163430-7 Фіксатор 31.00
90 227179-4 Зубчасте колесо 10 280.00
91 941102-2 Пласка шайба 5 5.00
92 892830-1 Прозора табличка 5.00
93 892829-6 Прозора табличка 3.00
94 123100-0 Ствол 844.00
1001 324219-0 Обмежувач глибини 31.00
1002 824799-1 Пластмасовий кейс для транпортування HR2300/HR2460/HR2470/HR2470T 530.00
1003 805439-0 Наклейка на валізу HR2470 12.00
1005 D-00175 Бур SDS-PLUS 10x160 мм 35.00
z 781-90-25 Если вы не нашли нужную деталь на схеме, свяжитесь с нами по телефону 050-773-22-68

Вспомнила как когда-то подруга мне жаловалась что стало совсем тяжело носить сумку. Попечалилась, да и решила перебрать содержимое, чтобы стало полегче. Обнаружила позабытый кочан капусты, который носила с собой уже дня четыре.

Телефон для связи 057-781-90-25 Будем рады слышать Вас.

Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.