модель HR2450, из каких деталей состоит перфоратор торговой марки "Макита"

ниже на картинке изображены детали из которых произведен перфоратор Makita HR2450: корпус, редуктор, двигатель, угольные счетки, якорь, подшипник, статор, выключатель и многое другое. Выберете пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности HR2450 если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Опис Ціна, в грн з ПДВ
1 286263-4 Ковпачок 35 24.00
2 233940-9 Пружинне кільце 19 25.00
3 417629-9 Кришка патрона 17.00
4 257241-1 Кільце 21 33.00
5 345187-4 Направляюча шайба 14.00
6 233916-6 Пружина стиснення 21-29 13.00
7 921923-8 Гвинт із внутрішнім шестигранником M8x120 28.00
8 417630-4 Скобка тримача ручки 54.00
9 135302-6 Бічна ручка для HR2021/ HR2022/ HR2432/ HR2441/ HR2445/ HR2451/ HR2452/ HR2453/ HR2454/ HR2455 140.00
10 266425-0 Шуруп 5.00
11 417794-4 Ковпачок 14.00
12 162229-7 Важіль перемикача 41.00
13 213278-8 Кільце круглого перетину 17 13.00
14 183441-6 Корпус редуктора 420.00
15 153290-5 Голчатий роликопідшипник 118.00
16 233918-2 Пружинна шайба 28 5.00
17 267228-5 Шайба 30 24.00
18 233328-3 Пружина стиснення 31 33.00
19 227028-5 Зубчасте колесо 51 178.00
20 216022-2 Сталева кулька 7.0 5.00
21 153365-0 Тримач інструмента 556.00
22 267229-3 Шайба 28 14.00
23 213128-7 Кільце круглого перетину 12 23.00
24 324396-8 Бойок нова модель 233.00
25 324218-2 Кільце 9 41.00
26 213232-2 Кільце круглого перетину 15 33.00
27 324216-6 Корпус для кільця круглого перетину 72.00
28 213073-6 Кільце 9 24.00
29 233917-4 Пружинна шайба 28 5.00
30 324214-0 Ударник 62.00
31 213227-5 Кільце круглого перетину 16 33.00
32 331632-5 Поршень циліндра 339.00
33 267104-3 Шайба 12 17.00
34 324215-8 Шарнір HR2020-2450/F 54.00
35 267104-3 Шайба 12 17.00
36 211012-0 Шарикопідшипник 606ZZ 77.00
37 961003-8 Запобіжне кільце S-7 5.00
38 233343-7 Пружина стиснення 7 13.00
39 331993-3 Втулка 121.00
40 324248-3 Кулачковий вал 288.00
41 219014-0 Підшипник, що самовстановлюється 10 нова модель 461.00
42 226550-9 Зубчасте колесо 26 163.00
43 266273-7 Гвинт з внутрішнім шестигранником M4x12 14.00
44 345179-3 Тримач підшипника 14.00
45 267234-0 Шайба 8 13.00
46 210029-0 Шарикопідшипник 608ZZ 24.00
47 324212-4 Кільце 8 46.00
48 213725-9 Кільце круглого перетину 68 24.00
49 153687-8 Внутрішній корпус нова модель 300.00
50 213380-7 Кільце круглого перетину 24 41.00
51 210060-6 Шарикопідшипник 609LLU 89.00
52 267231-6 Шайба 9 13.00
53 240084-8 Робоче колесо вентилятора 60 15.00
54 515668-4 Якір у зборі 220-240V 770.00
55 681636-0 Ізоляційна прокладка 33.00
56 211021-9 Шарикопідшипник 607LLB 82.00
57 266052-3 Самонарізний гвинт 4x60 15.00
58 419201-3 Обтічник 13.00
59 633488-5 Статор 220-240V 294.00
60 417973-4 Корпус двигуна (без отвору) 217.00
61 853822-5 Ідентифікаційна етикетка HR2450 13.00
62 689111-0 Прокладка 14.00
63 643988-7 Тримач щітки 68.00
64 819063-3 Етикетка MAKITA 41.00
65 191962-4 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-419 68.00
66 643989-5 Тримач щітки 70.00
67 815978-2 Етикетка
68 650508-0 Вимикач TG813TLB-1 578.00
69 153284-0 Кришка направляючої 162.00
70 266374-1 Самонарізний гвинт 4x25 5.00
71 682566-8 Захист кабелю гумовий 10 33.00
72 665890-4 Кабель 1.0-2-4.0 418.00
73 645253-0 Шумоподавлювач 265.00
74 687052-4 Фіксуюча панель для кабеля 13.00
75 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
76 266374-1 Самонарізний гвинт 4x25 5.00
77 421494-0 Гумове кільце 19 81.00
78 417795-2 Блокувальна кнопка 13.00
79 233341-1 Пружина стиснення 3 13.00
80 226399-7 Зубчасте колесо 10 487.00
81 266374-1 Самонарізний гвинт 4x25 5.00
82 345363-0 Змінна пластина 23.00
83 961017-7 Запобіжне кільце E-3 5.00
84 417796-0 Направляючий башмак 14.00
85 233344-5 Пружина стиснення 4 13.00
86 961011-9 Запобіжне кільце E-4 5.00
87 941102-2 Пласка шайба 5 5.00
88 233342-9 Пружина стиснення 6 13.00
89 163430-7 Фіксатор 33.00
90 345280-4 Шестигранна шайба 5.00
91 267271-4 Шайба 9 нова модель 13.00
A01 324219-0 Обмежувач глибини 33.00
A02 824650-5 Пластмасовий кейс для транпортування HP2050/HR2050H/HP2051/HP2051F/HP 397.00
A03 122573-4 Перехідник патрону для SDS-PLUS 297.00
z 781-90-25 Если вы не нашли нужную деталь на схеме, свяжитесь с нами по телефону  

- А вообще как правильно: твОрог или творОг? - Ударение на О. Не, ну ты, блин, молодец! Спасибо, выручил!

Телефон для связи 057-781-90-25 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.