модель ВО3711 из каких деталей состоит Вибрационная Шлифмашина ВО3711 торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведена Вибрационная Шлифмашина Makita ВО3711 : контроллер, якор в сборке, кабель питания и многое другое. Выберете пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности Вибрационная Шлифмашина Makita ВО3711 если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
2 451269-3 Кришка корпусу двигуна 74.00
3 263002-9 Гумовий штифт 4 5.00
4 191627-8 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-64 72.00
5 643552-4 Тримач щітки 5-8 23.00
6 631906-7 Контроллер BO3711 388.00
7 651286-5 Вимикач SGEL206C-5 147.00
8 645239-4 Шумоглушник 12.00
9 867006-9   0.00
10 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
11 687124-5 Фіксуюча панель для кабеля 5.00
12 682502-4 Захист кабелю гумовий 33.00
13 665383-1 Кабель живлення 1,0-2-2,0 218.00
14 451270-8 Корпус двигуна (без отвору) 162.00
15 593708-8   0.00
16 266048-4 Самонарізний гвинт 4x40 12.00
17 210062-2 Шарикопідшипник 607ZZ 23.00
18 681652-2 Ізоляційна прокладка 12.00
19 515784-2 Якір у зборі BO3710 443.00
20 253180-3 Шайба 10 13.00
21 211087-9 Шарикопідшипник 6200DDW 105.00
22 451266-9 Щит підшипника BO3710/11 36.00
23 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
24 240117-9 Робоче колесо вентилятора HW110/HW130 48.00
25 451267-7 Повітровідвід 4157KB 49.00
26 213315-8 Кільце круглого перетину 19 12.00
27 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
28 266511-7 Гвинт з плоською головкою 35.00
29 213045-1 Кільце круглого перетину 6 AN711H 5.00
30 346102-1 Затискач для паперу 16.00
31 911136-9 Гвинт M4X20 5.00
32 310300-3 Напрямна пружини, нова модель 12.00
33 162279-2 Важіль 32.00
34 267353-2 Шайба 8 5.00
35 423469-5 Губка 6х105х3 BO3710_3711 6.00
36 424056-3 Гумова втулка 9 серія BO3700, нова модель 5.00
37 213983-7 Кільце круглого перетину 4 12.00
38 318151-8 Кріплення опорної плити 12.00
39 213983-7 Кільце круглого перетину 4 12.00
40 318484-1 Опорна плита 201.00
41 253807-5 U-подібна шайба 5 12.00
42 252103-8 Шестигранна гайка M5-8 12.00
43 211228-7 Шарикопідшипник 6202DDW 128.00
44 310301-1 Ексцентрикова пластина 76.00
45 912222-9 Гвинт з потайною голівкою M5x16 5.00
46 213656-2 Кільце круглого перетину 53 12.00
47 140441-9 Підошва 86.00
48 911111-5 Гвинт M4x10 5.00
49 135327-0 Пилозбірник 140.00
50 451271-6 Плита пробивного штампу 28.00
51 A-31267 Шліфувальний папір 93X228 #120 0.00

Оператор бетономешалки Сидоров поскользнулся и ушёл с головой в работу.

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.