модель 9911 из каких деталей состоит Ленточная шлифмашина 9911 торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведена Ленточная шлифмашина Makita 9911: контроллер, якорь в сборке, корпус двигателя, зубчатое колесо, чемодан ПВХ и многое другое. Выберете пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности Ленточная шлифмашина Makita 9911 если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 266374-1 Самонарізний гвинт 4x25 5.00
2 222144-8 Ведучий ролик 8.5-45.1 227.00
3 210005-4 Шарикопідшипник 608DDW 62.00
4 226494-3 Зубчасте колесо 6 164.00
5 212009-2 Голчатий роликопідшипник 509 71.00
6 416420-2 Кронштейн 119.00
7 153252-3 Зубчасте колесо 31 446.00
8 253758-2 Шайба 10 5.00
9 211061-7 Шарикопідшипник 6000LLB 74.00
10 650232-5   0.00
11 682502-4 Захист кабелю гумовий 8-85 31.00
12 665394-6 Кабель живлення 1,0-2-2,5 226.00
13 687052-4 Фіксуюча панель для кабеля 12.00
14 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
15 416418-9 Обтічник 39.00
16 266052-3 Самонарізний гвинт 4x60 14.00
17 633393-6 Статор 220-240V 422.00
18 931202-6 Шестигранна гайка M5 5.00
19 150958-4 Корпус двигуна (L) 676.00
20 233219-8 Пружина стиснення 6 5.00
21 911252-7 Гвинт M5X30 12.00
22 859230-8   0.00
23 643550-8 Ковпачок тримача щітки 5-8 16.00
24 191940-4 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-411 76.00
25 643922-7 Тримач щітки 51.00
26 416416-3 Пластина крильчатки 51.00
27 241660-1 Вентилятор 68 232.00
28 252153-3 Шестигранна гайка M6-10 12.00
29 344584-1 Пластина 24.00
30 225079-2 Ремінь 6-300 72.00
31 183021-8 Кожух ременевої передачі 180.00
32 266374-1 Самонарізний гвинт 4x25 5.00
33 267177-6 Шайба 12 16.00
34 253865-1 Шайба 8 16.00
35 422032-1 Гумова втулка 29 31.00
36 316971-4 Ведучий ролик 172.00
37 252154-1 Шестигранна гайка M8-13 14.00
38 253077-6 Шайба 6 5.00
39 210022-4 Шарикопідшипник 626DDW 68.00
40 210023-2 Шарикопідшипник 627DDW 62.00
41 253823-7 Шайба 7 12.00
42 681658-0 Ізоляційна прокладка нова модель 39.00
43 517243-2 Якір у зборі 220-240V 1.113,00
44 240008-4 Вентилятор 60 45.00
45 211021-9 Шарикопідшипник 607LLB 77.00
46 182982-9 Корпус двигуна (правий) 371.00
47 266374-1 Самонарізний гвинт 4x25 5.00
48 416419-7 Башмак 168.00
49 266374-1 Самонарізний гвинт 4x25 5.00
50 345503-0 Сталева пластина 111.00
51 233221-1 Пружина стиснення 12 12.00
52 231038-6 Пружина стиснення 6 12.00
53 819063-3 Етикетка MAKITA 39.00
54 344585-9 Важіль 63.00
55 150837-6 Тримач ролика 185.00
56 267731-6 Захисний ковпачок 4 16.00
57 416417-1 Ролик 23.00
58 265059-6 Гвинт з заточкою M4 31.00
59 323776-5 Вісь ролика 76.00
60 152585-3 Натягувальний ролик 149.00
61 961004-6 Запобіжне кільце S-8 5.00
62 631678-4 Контролер 718.00
63 344703-9 Опора заземлення 31.00
64 344701-3 Пластина заземлення 10.00
65 837658-0 Вкладка Makpac тип 3 - 9911 220.00
66 800X32-9   0.00
67 800X33-7   0.00
68 794551-0   0.00
69 645146-1 Шумоглушник 29.00
70 652259-1 Затискна шайба 2.00
71 824594-9   0.00
72 824605-0 Валіза ПВХ 349.80

А есть польза от мытья рук? - Безусловно! По официальным данным, число кишечных инфекций уменьшилось на 60%!!!

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.