модель 9910 из каких деталей состоит ленточная шлифмашина торговой марки "Макита"

ниже на картинке изображены детали из которых произведена ленточная шлифмашина Makita 9910 : угольные графитные щетки, статор, подшипник, кожух ременной передачи, корпус двигателя, якорь (ротор), кабель питания, щеткодержатель, выключатель, держатель ролика, башмак, стальная пластина и многое другое. Выберете пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности 9910 если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Опис Ціна, в грн з ПДВ
1 122548-3 Пилозбірник для 9910/9911 258.00
2 266374-1 Самонарізний гвинт 4x25 5.00
3 222144-8 Ведучий ролик 8.5-45.1 241.00
4 210005-4 Шарикопідшипник 608DDW 66.00
5 226494-3 Зубчасте колесо 6 174.00
6 212009-2 Голчатий роликопідшипник 509 75.00
7 416420-2 Кронштейн 126.00
8 153252-3 Зубчасте колесо 31 473.00
9 253758-2 Шайба 10 5.00
10 211061-7 Шарикопідшипник 6000LLB 79.00
11 651285-7 Вимикач 171.00
12 682502-4 Захист кабелю гумовий 8-85 33.00
13 665394-6 Кабель живлення 1,0-2-2,5 240.00
14 687052-4 Фіксуюча панель для кабеля 13.00
15 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
16 416418-9 Обтічник 41.00
17 266052-3 Самонарізний гвинт 4x60 15.00
18 633393-6 Статор 220-240V 448.00
19 931202-6 Шестигранна гайка M5 5.00
20 150958-4 Корпус двигуна (L) 717.00
21 233219-8 Пружина стиснення 6 5.00
23 911252-7 Гвинт M5X30 13.00
24 859229-3 Етикетка
25 643550-8 Ковпачок тримача щітки 5-8 17.00
26 191940-4 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-411 81.00
27 643922-7 Тримач щітки 54.00
28 416416-3 Пластина крильчатки 54.00
29 241660-1 Вентилятор 68 246.00
30 252153-3 Шестигранна гайка M6-10 13.00
31 344584-1 Пластина 25.00
32 225079-2 Ремінь 6-300 76.00
33 183021-8 Кожух ременевої передачі 191.00
34 266374-1 Самонарізний гвинт 4x25 5.00
35 267177-6 Шайба 12 17.00
36 253865-1 Шайба 8 17.00
37 422032-1 Гумова втулка 29 33.00
38 316971-4 Ведучий ролик 182.00
39 252154-1 Шестигранна гайка M8-13 15.00
40 253077-6 Шайба 6 5.00
41 210022-4 Шарикопідшипник 626DDW 72.00
42 210023-2 Шарикопідшипник 627DDW 66.00
43 253823-7 Шайба 7 13.00
44 681658-0 Ізоляційна прокладка нова модель 41.00
45 517243-2 Якір у зборі 220-240V 1,181.00
46 240008-4 Вентилятор 60 48.00
47 211021-9 Шарикопідшипник 607LLB 82.00
48 182981-1 Корпус двигуна (правий) 446.00
49 266374-1 Самонарізний гвинт 4x25 5.00
50 416419-7 Башмак 178.00
51 266374-1 Самонарізний гвинт 4x25 5.00
52 345503-0 Сталева пластина 111.00
53 233221-1 Пружина стиснення 12 13.00
54 231038-6 Пружина стиснення 6 13.00
55 819063-3 Етикетка MAKITA 41.00
56 344585-9 Важіль 67.00
57 150837-6 Тримач ролика 196.00
58 267731-6 Захисний ковпачок 4 17.00
59 416417-1 Ролик 24.00
60 265059-6 Гвинт з заточкою M4 33.00
61 323776-5 Вісь ролика 81.00
62 152585-3 Натягувальний ролик 158.00
63 961004-6 Запобіжне кільце S-8 5.00
65 344703-9 Опора заземлення 33.00
66 344701-3 Пластина заземлення 11.00
E02 645146-1 Шумоглушник 31.00
z 781-90-25 Если вы не нашли нужную деталь на схеме, свяжитесь с нами по телефону

Полезный совет для заболевших: добавьте вашей простуде волшебства - положите в нос немного блесток, перед тем как чихнуть!

Телефон для связи 057-781-90-25 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.