модель 9903 из каких деталей состоит Ленточная шлифмашина 9903 торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведен Ленточная шлифмашина Makita 9903: якорь в зборе, статор в сборке, корпус двигателя, шлифовальная рама, контроллер и многое другое. Выберете пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности Ленточная шлифмашина Makita 9903 если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 651284-9 Вимикач SGEL115CDY-6 162.00
2 151743-8 Корпус двигуна 969.00
3 417049-7 Передня ручка 136.00
4 266173-1 Самонарізний гвинт 5x30 12.00
5 665890-4 Кабель 1.0-2-4.0 394.00
6 682540-6 Захист кабелю гумовий 9.3-90 23.00
7 687052-4 Фіксуюча панель для кабеля 12.00
8 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
9 211088-7 Шарикопідшипник 6000DDW 121.00
10 681649-1 Ізоляційна прокладка 19.00
11 523404-4 Статор у зборі 230-240V 883.00
12 266056-5 Самонарізний гвинт 5x45 14.00
13 643750-0 Ковпачок тримача щітки 31.00
14 191963-2 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-303 72.00
15 513339-7 Якір у зборі 230-240V 1.710,00
16 417050-2 Обтічник 53.00
17 240026-2 Вентилятор 75 62.00
18 210023-2 Шарикопідшипник 627DDW 62.00
19 417047-1 Захисний кожух двигуна 223.00
20 819001-5 Етикетка MAKITA 12.00
21 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
22 417051-0 Кожух ручки 106.00
23 417052-8 Захисний кожух для ременя 90.00
24 252153-3 Шестигранна гайка M6-10 12.00
25 225084-9 Ремінь 6-330 109.00
26 241663-5 Вентилятор 76 325.00
27 251815-0 Установочий гвинт M6x25 31.00
28 253707-9 Шайба 16 10.00
29 231225-7 Пружина стиснення 16 13.00
30 266050-7 Самонарізний гвинт 4x30 12.00
31 931402-8 Шестигранна гайка M8 31.00
32 222156-1 Ведучий ролик 9.5-46.0 196.00
33 317273-1 Кришка редуктора 217.00
34 211092-6 Шарикопідшипник 629DDW 82.00
35 226520-8 Зубчасте колесо 10 228.00
36 151755-1 Зубчасте колесо 347.00
37 852044-4 Ідентифікаційна етикетка 9903 8.00
38 151746-2 Шліфувальна рама 2.522,00
39 211088-7 Шарикопідшипник 6000DDW 121.00
40 162217-4 Ведучий ролик 486.00
41 252154-1 Шестигранна гайка M8-13 14.00
42 961052-5 Запобіжне кільце S-12 5.00
43 323931-9 Вал натяжного ролика 87.00
44 253922-5 Захисний ковпачок 12 16.00
45 151753-5 Натягувальний ролик 491.00
46 344823-9 Важіль 64.00
47 267731-6 Захисний ковпачок 4 16.00
48 265059-6 Гвинт з заточкою M4 31.00
49 416417-1 Ролик 23.00
50 233249-9 Пружина стиснення 7 5.00
51 151744-6 Опора натягувального ролика 408.00
52 267746-3 Захисний ковпачок 17 40.00
53 233250-4 Пружина стиснення 12 13.00
54 266034-5 Самонарізний гвинт CT 4x16 5.00
55 344821-3 Захисний ковпак 135.00
56 911117-3 Гвинт M4x12 5.00
57 193199-9 Корково-гумова пластина 138.00
58 631380-9 Контроллер 638.00
59 193197-3 Графітова пластина 179.00
60 344848-3 Шайба натягу 16.00
61 344829-7 Захисна насадка 23.00
62 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
63 266034-5 Самонарізний гвинт CT 4x16 5.00
64 266034-5 Самонарізний гвинт CT 4x16 5.00
65 266034-5 Самонарізний гвинт CT 4x16 5.00
66 122591-2 Пилозбірник для 9404/9920/9903 369.00
67 821551-8 Makpac кейс для транспортування 210х395х295 мм 969.00
68 654532-5 Контактна колодка 1P 31.00
69 645185-1 Шумоподавлювач 13.00

Уровень недосыпа: занялся бизнесом — поставляю свои мешки под глазами строителям на соседнюю стройку.

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.