модель 6820V из каких деталей состоит Шуруповерт 6820V торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведен Шуруповерт Makita 6820V выключатель,якорь в сборке, статор и многое другое. Выберите пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности Шуруповерт Makita 6820V если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 261058-6 Піногумова шайба 11 5.00
2 122450-0 Обмежувач глибини 369.00
3 415199-2 Запобіжне кільце 52.00
4 231280-9 Пружина стиснення 32 31.00
5 421315-6 Пильник 31.00
6 157727-4 Корпус редуктора 262.00
7 232050-9 Пласка пружина 12.00
8 216001-0 Сталева кулька 3.5 5.00
9 134436-2 Вузол шпинделя 632.00
10 223075-4 Муфта 268.00
11 231434-8 Пружина стиснення 22 12.00
12 253341-5 Розпірна шайба 22 14.00
13 221753-0 Зубчасте колесо 46 347.00
14 212057-1 Підпорний голчатий роликопідшипник 10 111.00
15 254031-3 Шпонка 3 12.00
16 322142-3 Вісь зубчастого колеса 0.00
17 157726-6 Кришка корпусу редуктора 201.00
18 157725-8 Корпус двигуна 468.00
19 855890-4   0.00
20 343407-0 Скобка 71.00
21 639306-5 Статор 220V 671.00
22 410923-8 Обтічник 33.00
23 253192-6 Шайба 14 12.00
24 211028-5 Шарикопідшипник 627LB 99.00
25 263014-2 Гумовий штифт 4 12.00
26 681614-0 Ізоляційна прокладка 13.00
27 511768-8 Якір у зборі 220V 1.146,00
28 241881-5 Вентилятор 52 62.00
29 211031-6 Шарикопідшипник 608LLB 71.00
30 253192-6 Шайба 14 12.00
31 911173-3 Гвинт M4X45 12.00
32 263002-9 Гумовий штифт 4 5.00
33 911581-8 Гвинт M4X55 0.00
34 191950-1 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-415 121.00
35 911124-6 Гвинт M4X14 5.00
36 411852-8 Захисний кожух вимикача 23.00
37 155995-3 Кришка направляючої 144.00
38 911153-9 Гвинт M4x28 6.00
39 651256-4 Вимикач SGEL106CV-1A нова модель 710.00
40 645253-0 Шумоподавлювач 0.00
41 651478-6 Вимикач VTX11 270.00
42 911133-5 Гвинт M4X18 5.00
43 687001-1 Фіксуюча панель для кабеля 0.00
44 682502-4 Захист кабелю гумовий 8-85 31.00
45 666066-6   0.00
46 686015-7 Гніздо 0.00
47 421392-8 Кільце 20 12.00
48 216008-6 Сталева кулька 4 5.00
49 421445-3 Кришка обмежувача глибини 39.00
50 784261-7 Біт-насадка PHILLIPS 2-25 115.00
51 784811-8 Магнітний тримач для біт 60 мм 115.00
52 421145-5 Пилозахисна кришка 39.00

Некоторые думают, что черепахи живут долго. На самом деле, они живут мало, но очень медленно.

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.