модель 4350FCT из каких деталей состоит лобзик торговой марки "Макита"

ниже на картинке изображены детали из которых произведен лобзик Makita 4350FCT : угольные графитные щетки, статор, подшипник, корпус двигателя, зубчатое колесо, якорь (ротор), кабель питания, щеткодержатель, вентилятор, выключатель, плита основы, держатель пильного полотна и многое другое. Выберете пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности 4350FCT если конечно это не гарантийный ремонт ;)
 
 
 

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Опис Ціна, в грн з ПДВ
1 188287-5 Корпус перемикача 630.00
2 266048-4 Самонарізний гвинт 4x40 13.00
3 266091-3 Самонарізний гвинт 4x50 13.00
4 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
5 442138-9 Ущільнення 20.00
6 214031-5 Підшипник ковзання 4 14.00
7 232207-2 Пласка пружина 17.00
8 256117-9 Штифт 4 14.00
9 911111-5 Гвинт M4x10 5.00
10 911111-5 Гвинт M4x10 5.00
11 345240-6 Лінійна направляюча 54.00
12 345240-6 Лінійна направляюча 54.00
13 153338-3 Кришка корпусу редуктора 640.00
14 417839-8 Пластина ущільнювача 14.00
15 231659-4 Поворотна пружина 6 33.00
16 265026-1 Гвинт М4 41.00
17 419820-5 Фіксатор 70.00
18 421817-2 Пилозахисна кришка 13.00
19 962068-3 Запобіжне кільце R-18 13.00
20 135060-4 Вузол штовхача 1,180.00
21 231660-9 Поворотна пружина 15 33.00
22 310136-0 Тримач полотна 306.00
23 310135-2 Фіксуючий штифт 60.00
24 665394-6 Кабель живлення 1,0-2-2,5 240.00
25 682559-5 Захист кабелю гумовий 8 33.00
26 687260-7 Тримач 7.00
27 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
28 645149-5 Шумоглушник 14.00
29 266034-5 Самонарізний гвинт CT 4x16 5.00
30 324233-6 Захисна скобка 34.00
31 631470-8 Блок світлодіодів 293.00
32 631766-7 Контролер 1,006.00
33 650231-7 Перемикач 4350FCT 152.00
34 654532-5 Контактна колодка 1P 10.00
35 188287-5 Корпус перемикача 630.00
36 310134-4 Направляюча повзуна 453.00
37 961017-7 Запобіжне кільце E-3 5.00
38 961004-6 Запобіжне кільце S-8 5.00
39 212092-9 Гольчастий підшипник 407 100.00
40 268090-1 Штифт 4 37.00
41 265353-6 Гвинт з внутрішнім шестигранником M4x12 17.00
42 153336-7 Ексцентрик 112.00
43 313108-4 Перекидна пластина 209.00
44 153335-9 Зубчасте колесо 716.00
45 345235-9 Упорна пластина 56.00
46 253877-4 Шайба 8 14.00
47 266050-7 Самонарізний гвинт 4x30 13.00
48 961018-5 Запобіжне кільце E-5 5.00
49 286032-3 Ковпачок 5 15.00
50 233139-6 Пружина стиснення 3 13.00
51 272280-0 Важіль 17 DJV181 35.00
52 268063-4 Штифт 4 13.00
53 153334-1 Вузол тримача ролика 349.00
54 252171-1 Квадратна гайка M5-8 5.00
55 421816-4 Ущільнювач 13.00
56 153337-5 Корпус редуктора 652.00
57 210005-4 Шарикопідшипник 608DDW 66.00
58 241881-5 Вентилятор 52 66.00
59 266052-3 Самонарізний гвинт 4x60 15.00
60 417838-0 Обтічник 17.00
61 593508-6 Статор у зборі 220-240V 508.00
62 517398-3 Якір у зборі 220-240 V 1,105.00
63 191962-4 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-419 68.00
64 643936-6 Тримач щітки 41.00
66 863673-8 Етикетка
68 419886-5 Комплект деталей корпусу двигуна 174.00
69 259039-2 Стопорна шайба 6 5.00
70 688117-5 Магнітна муфта 66.00
71 267756-0 Затисна шайба 6 5.00
72 421494-0 Гумове кільце 19 81.00
73 211021-9 Шарикопідшипник 607LLB 82.00
74 681636-0 Ізоляційна прокладка 33.00
75 232208-0 Пласка пружина 17.00
76 922226-3 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 14.00
77 345237-5 Кривошипий Диск 17.00
78 317565-8 Плита основи 336.00
79 912107-9 Гвинт з потайною голівкою M4x8 5.00
80 345238-3 Плита основи 100.00
A01 415524-7 Захисна насадка від сколювання стружки 29.00
A02 417852-6 Пластмасова напрямна пластина 70.00
A03 A-85737 Набір пилок HCS по металу для універсального пропилювання 52 мм (5 шт.) 128.00
A04 A-85628 Набір пилок HCS по дереву для рівного пропилювання 76 мм (5 шт.) 166.00
A05 A-85793 Набір пилок HCS по дереву для грубого пропилювання 70 мм (5 шт.) 115.00
A06 783202-0 Шестигранний ключ 4 мм 14.00
A07 824809-4 Пластмасовий кейс для транcпортування 4304/ 4304T/ 4305/ 4305T/ 4350CT/ 4350FCT/ 4351CT/ 4351FCT 716.00
A08 417853-4 Насадка для збирання пилу для BJV140D/ BJV180D/ 4350CT/ 4350FCT/ 4351CT/ 4351FCT 29.00
A09 837803-7 Вкладка Makpac тип 1 - JV0600 220.00
z 781-90-25 Если вы не нашли нужную деталь на схеме, свяжитесь с нами по телефону

Лучший подарок - деньги. Потому что никто не скажет, что у него такие уже есть.

Телефон для связи 057-781-90-25 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.