модель 2012NB из каких деталей состоит Рейсмус 2012NB торговой марки "Макита"

ниже на картинке изображены детали из которых произведена ленточная Рейсмус MAKITA 2012NB: угольные графитные щетки, статор, подшипник, гайка, защитный кожух, корпус, переключатель, якорь (ротор), кабель питания, щеткодержатель, опору ролика, выключатель, зубчатое колесо, пылезборник и многое другое. Выберете пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности 2012NB если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 654561-8 Контактна колодка 81.00
2 631371-0 Лампа в зборі 185.00
6 418416-9 Захисний ковпак перемикача 41.00
7 251991-0 Гвинт M4x12 13.00
8 632519-7 Блок перемикачів 459.00
11 417041-3 Корпус перемикача 215.00
12 417038-2 Кришка корпусу перемикача 76.00
13 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
14 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 5.00
15 682516-3 Захист кабелю гумовий 9.3-85 19.00
16 665865-3 Кабель живлення 1,0-2-2,5 292.00
17 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
18 687052-4 Фіксуюча панель для кабеля 13.00
19 687042-7 Фіксуюча панель для кабеля 14.00
20 911128-8 Гвинт M4x16 5.00
21 851968-1 Фірмова табличка з основними характеристиками -
22 922312-0 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 14.00
23 267080-1 Шайба 6 5.00
24 221525-3 Шестірня 10 24.00
25 266059-9 Самонарізний гвинт 5x75 33.00
26 151739-9 Кришка корпусу редуктора 469.00
27 253715-0 Шайба 6 37.00
28 226134-3 Зубчасте колесо 8-50 315.00
29 253715-0 Шайба 6 37.00
30 253215-0 Шайба 8 20.00
31 226135-1 Зубчасте колесо 8-46 328.00
32 253215-0 Шайба 8 20.00
33 254001-2 Шпонка 4 14.00
34 253760-5 Шайба 14 4.00
35 323923-8 Привідний вал 348.00
36 226518-5 Зубчасте колесо 47 310.00
37 253744-3 Шайба 12 13.00
38 151738-1 Корпус редуктора 390.00
39 225083-1 Клиноподібний ремінь 8-341 2012NB 422.00
40 222155-3 Ведучий ролик 8-23.5L 195.00
41 151737-3 Вузол корпусу двигуна 541.00
42 526104-5 Статор 230/240V 2012NB 859.00
43 211087-9 Шарикопідшипник 6200DDW 111.00
44 681623-9 Ізоляційна прокладка 15.00
45 516813-4 Якір у зборі 220-240V 2012NB 1,867.00
46 417033-2 Обтічник 21.00
47 211087-9 Шарикопідшипник 6200DDW 111.00
48 266059-9 Самонарізний гвинт 5x75 33.00
49 922312-0 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 14.00
50 267080-1 Шайба 6 5.00
51 221525-3 Шестірня 10 24.00
52 343844-8 Металева кришка (В) 41.00
53 233016-2 Натискна пружина 15 27.00
54 231459-2 Пружина стиснення 14 20.00
55 819064-1 Етикетка MAKITA 41.00
56 214251-1 Підшипник ковзання 17 55.00
57 922221-3 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 13.00
58 643650-4 Ковпачок тримача щітки 6,5x18 17.00
59 181044-0 Вугільні щітки (комплект 2 шт.) CB-153 70.00
60 162216-6 Ролик 2,581.00
61 233392-4 Натискна пружина 13А 13.00
62 341685-6 Металева кришка (А) 41.00
63 922221-3 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 13.00
64 214251-1 Підшипник ковзання 17 55.00
65 265854-4 Гвинт з внутрішнім шестигранником M6x12 123.00
66 222154-5 Ведучий ролик 8-54 2012NB 371.00
67 911128-8 Гвинт M4x16 5.00
68 317259-5 Корпус підшипника 97.00
69 211228-7 Шарикопідшипник 6202DDW 136.00
70 254204-8 Шпонка 4 -
71 323928-8 Ножовий вал 3,311.00
72 211228-7 Шарикопідшипник 6202DDW 136.00
73 962153-2 Запобіжне кільце R-35 15.00
74 793346-8 Набір стругальних ножів 306 мм (2 шт.) 1,300.00
75 343682-8 Бокова підпора 734.00
76 251609-3 Гвинт M6 14.00
77 225520-5 Ланцюг 35-46 2012NB 237.00
78 922312-0 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 14.00
79 267080-1 Шайба 6 5.00
80 221525-3 Шестірня 10 24.00
81 922221-3 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 13.00
82 343844-8 Металева кришка (В) 41.00
83 252426-4 Шпилька з різьбою М14 292.00
84 214251-1 Підшипник ковзання 17 55.00
85 231459-2 Пружина стиснення 14 20.00
86 162216-6 Ролик 2,581.00
87 233392-4 Натискна пружина 13А 13.00
88 214251-1 Підшипник ковзання 17 55.00
89 341685-6 Металева кришка (А) 41.00
90 922221-3 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 13.00
91 226786-0 Зубчасте колесо 15 55.00
92 253828-7 Розпірна шайба 10 19.00
93 417034-0 Тримач вала 14.00
94 266040-0 Самонарізний гвинт CT 4X25 5.00
95 323926-2 Вал 10 105.00
96 417034-0 Тримач вала 14.00
97 266040-0 Самонарізний гвинт CT 4X25 5.00
98 253828-7 Розпірна шайба 10 19.00
99 226786-0 Зубчасте колесо 15 55.00
100 951122-8 Просічний штифт 4-28 30.00
101 344815-8 Стопорний важіль 24.00
102 231793-0 Зворотна пружина 5 33.00
103 251283-7 Гвинт M5 33.00
104 417035-8 Захисний пристрій для паса 33.00
105 266040-0 Самонарізний гвинт CT 4X25 5.00
106 251322-3 Гвинт M5X12 13.00
107 252427-2 Шпилька з різьбою М14L 284.00
108 233016-2 Натискна пружина 15 27.00
109 213009-5 Кільце круглого перетину 4 13.00
110 911233-1 Гвинт M5x20 13.00
111 253194-2 Шайба 5 14.00
112 257600-9 Втулка 6 41.00
113 231588-1 Поворотна пружина 9 17.00
114 344068-9 Індикатор глибини 6.00
115 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 5.00
116 322229-1 Датчик -
117 266040-0 Самонарізний гвинт CT 4X25 5.00
118 266173-1 Самонарізний гвинт 5x30 25.00
119 265736-0 Гвинт М6х135 101.00
120 323927-0 Шпилька з різьбою 118.00
121 231226-5 Пружина стиснення 11 13.00
122 256688-6 Штифт 8 73.00
123 271296-2 Ручка 45 50.00
124 272028-0 Пускова ручка 160 59.00
125 961012-7 Запобіжне кільце E-6 5.00
126 951122-8 Просічний штифт 4-28 30.00
127 266086-6 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x16 14.00
128 317760-0 З'єднувальна деталь 70.00
129 417032-4 Регулювальна пластина 13.00
130 816358-5 Шкала глибини мм 5.00
131 266240-2 Гвинт з внутрішнім шестигранником M10x25 -
132 153781-6 Вузол верхньої кришки 2012NB 1,276.00
133 417036-6 Тримач ящика для інструментів 33.00
134 165379-7 Пристрій для відведення стружки 251.00
135 417036-6 Тримач ящика для інструментів 33.00
136 265716-6 Гвинт M5X10 57.00
137 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
138 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 4.00
139 344816-6 Плита стола 594.00
140 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 5.00
141 344819-0 Напрямна плита -
142 911128-8 Гвинт M4x16 5.00
143 417040-5 Корпус перемикача 182.00
144 344820-5 Бічна напрямна 83.00
145 922323-5 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев 13.00
146 251217-0 Гвинт M8 47.00
147 253932-2 Затисна шайба 10 5.00
148 911108-4 Гвинт M4x8 5.00
149 344818-2 Кронштейн 33.00
150 344817-4 Додаткова плита стола 316.00
151 266240-2 Гвинт з внутрішнім шестигранником M10x25 -
152 266213-5 Гвинт з внутрішнім шестигранником M5x12 8.00
153 323925-4 Шпилька (ліва) 162.00
154 331562-0 Напрямна стійка 233.00
155 317763-4 Стіл 1,889.00
156 323924-6 Шпилька (права) 372.00
157 151886-6 Вузол бічної кришки 160.00
158 911128-8 Гвинт M4x16 5.00
159 232195-3 Пластинчаста пружина 201 13.00
160 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 5.00
161 211088-7 Шарикопідшипник 6000DDW 128.00
162 285698-6 Сепаратор підшипника 33 -
163 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 5.00
164 256251-5 Штифт 4 40.00
165 252164-8 Гайка М10-17 11.00
166 226791-7 Зубчасте колесо 15 47.00
167 317260-0 Опорна пластина 76.00
168 216011-7 Сталева кулька 5.6 5.00
169 931403-6 Шестигранна гайка M8 13.00
170 922231-0 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев -
171 265846-3 Гвинт з внутрішнім шестигранником M8x16 5.00
172 417030-8 Кришка редуктора 33.00
173 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 5.00
174 211088-7 Шарикопідшипник 6000DDW 128.00
175 285698-6 Сепаратор підшипника 33 -
176 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 5.00
177 256251-5 Штифт 4 40.00
178 252164-8 Гайка М10-17 11.00
179 226791-7 Зубчасте колесо 15 47.00
180 317260-0 Опорна пластина 76.00
181 216011-7 Сталева кулька 5.6 5.00
182 931403-6 Шестигранна гайка M8 13.00
183 922231-0 Гвинт із внутрішнім шестигранником під ключ торцев -
184 265846-3 Гвинт з внутрішнім шестигранником M8x16 5.00
185 417030-8 Кришка редуктора 33.00
186 266026-4 Самонарізний гвинт CT 4x12 5.00
187 153731-1 Вузол корпусу 2012NB 2,695.00
188 240003-4 Вентилятор 80 66.00
189 941051-3 Пласка шайба 4 5.00
191 645267-9 Шумоподавлювач (конденсатор) 102.00
192 638897-3 Реле 2012 1,933.00
193 688131-1 Фільтр (кільце) 14.00
194 282017-7 Ланцюг 2012NB 42.00
195 414301-4 Пилозахисний пристрій 33.00
A01 762014-4 Магнітний тримач для 2012NB 128.00
A02 782203-5 Торцевий ключ SW9 67.00
A03 783208-8 Шестигранний ключ 2,5 мм 35.00
A04 824002-0 Пластмасовий кейс для транcпортування 2012NB 93.00
A06 194053-0 Робочий стіл для 2012NB/2012NBX 3,123.00
A06 193902-8 Стаціонарний стіл т2012NB 539.88
A07 JM21080290 Шток вилки перемикання передач (штовхач) 12.00

Некая израильская газета провела опрос, в чем разница между политиками и ворами? Один ответ привлек внимание редакции: "Уважаемая редакция, я много думал над вашим вопросом, и пришел к выводу, что разница между политиками и ворами такова, что первых выбираем мы, а вторые выбирают нас. С уважением, Дов Берман". Редакция ответила: "Дорогой г-н Берман, мы решили наградить вас годовым абонементом на нашу газету за ваш гениальный ответ! Потому что вы были единственным, кто нашел разницу между политиками и ворами".

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.