модель 1050D из каких деталей состоит Рубанок 1050D торговой марки "Макита"

Ниже на картинке изображены детали из которых произведен Рубанок Makita 1050D: Шкала глубин, ручка регулировки, плоская пружина, кулачковая дискфорсунка и многое другое. Выберете пожалуйста ту деталь которую Вы желаете заменить, для возобновления работоспособности Рубанок Makita 1050D если конечно это не гарантийный ремонт ;)

Скачать ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРА

Артикул Найменування Ціна, в грн з ПДВ
1 816346-2 Шкала глибин 1050DWA 8.00
2 271312-0 Ручка регулювання 35 48.00
3 232185-6 Пласка пружина 55.00
4 344710-2 Кулачковий Диск 20.00
5 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
6 416787-8 Форсунка 29.00
7 951051-5 Пружинний штифт 3-8 5.00
8 266045-0 Самонарізний гвинт 4x20 12.00
9 257215-2 Кільце з буртиком 4 15.00
10 231504-3 Пружина ножевого вала 10 16.00
11 344708-9 Кришка барабана 29.00
12 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
13 165242-4 Тримач ножевого вала 72.00
14 413074-6 Кожух 1050DWA 6.00
15 651942-7 Вимикач V15-1A6-IN 121.00
16 416789-4 Кнопка відключення 20.00
17 233194-8 Пружина стиснення 4 12.00
18 643909-9 Контактна клема 38.00
19 851453-4 Ідентифікаційна етикетка 1050D 20.00
20 416788-6 Важіль перемикача 20.00
21 629732-6 Двигун постійного струму 0.00
22 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
23 416784-4 Кожух ручки 92.00
24 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
25 911158-9 Гвинт M4x30 5.00
26 416783-6 Корпус двигуна 308.00
27 231356-2 Пружина стиснення 15 15.00
28 317119-1 Передня плита основи 183.00
29 921382-6 Гвинт із внутрішнім шестигранником M6X60 6.00
30 344707-1 Плита основи модель 44.00
31 912127-3 Гвинт з потайною голівкою 4X16 912127-3 5.00
32 285691-0 Сепаратор шарикопідшипника 6-18 15.00
33 211016-2 Шарикопідшипник 626LLB 82.00
34 A-85400 Ніж рубанка 50 мм 240.00
35 265484-1 Гвинт з внутрішнім шестигранником M6x18 нова 12.00
36 265069-3 Гвинт M4X10 4.00
37 231317-2 Пружина стиснення 3 5.00
38 161134-5 Ножевий вал 576.00
39 211088-7 Шарикопідшипник 6000DDW 121.00
40 416785-2 Кронштейн 0.00
41 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
42 222152-9 Направляючий ролик 8-30 140.00
43 931402-8 Шестигранна гайка M8 31.00
44 225082-3 Ремінь 6-210 0.00
45 344711-0 Обтічник 20.00
46 416786-0 Захисний кожух для ременя 0.00
47 265995-6 Самонарізний гвинт 4x18 5.00
48 941051-3 Пласка шайба 4 5.00
49 122469-9 Пилозбірник для 1050D/1051D 530.00
50 251871-0 Гвинт M5X10 0.00
51 253807-5 U-подібна шайба 5 12.00
52 343579-1 Тримач акумулятора 0.00
53 344726-7 Тримач підпори 29.00
54 344727-5 Паралельна підпора 34.32

Если в спешке строишь вселенную или дом, то почти наверняка потом заметишь, что забыл сделать мель или чулан для щеток. Марк Твен

Телефон для связи 057-727-04-19 Будем рады слышать Вас.


Перечень, как и вся продукция размещенная на нашем сайте, является лишь ориентиром наших возможностей, каждая заявка будет рассматриваться в индивидуальном порядке с целью длительного и взаимовыгодного сотрудничества.